Постачальник - Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество, TM Chandi

Активне

Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество, TM Chandi

Компания Chandi предлагает взаимовыгодное сотрудничество по продаже натуральной индийской косметики TM Chandi.

В нашем ассортименте натуральные краски для волос на основе хны, травяные порошки для волос и тела, шампуни без SLS, средства для ухода за волосами, лицом и телом. Вся продукция имеет максимально натуральный состав, идеально подходит для аллергиков, беременных и кормящих женщин, для всех, кто предпочитает безопасный продукт на основе натуральных масел и экстрактов целебных растений. Мы предлагаем сотрудничество с возможностью заработать и привлечь новых клиентов реализуя уникальный товар.

1. Продукция TM Chandi высокого качества с лучшего сырья и натуральных компонентов.

2. Цены от завода-производителя, индивидуальный подход

3. Полный пакет документов и сертификатов качества. Товар завозится легально!

4. Помощь клиентам и партнерам в любых вопросах, маркетинговая и рекламная поддержка, продвижение торговой марки


Прайс-лист с оптовыми ценами по запросу. Звоните и пишите нам- мы всегда рады ответить на Ваши вопросы!

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 03.08.2015
Компанія
Индийская натуральная косметика TM Chandi
Компания Chandi представляет на рынке Украины натуральную индийскую косметику по уходу за волосами и телом. Вся продукция сертифицирована, состоит из максимально натуральных компонентов, богата натуральными экстрактами и маслами. TM Chandi предлагает вам натуральные краски для волос на основе хны, шампуни без SLS, парабенов и искуственных красителей, массажные масла, 100% натуральное кокосовое масло, масло амлы и брингараджа, хну для тату, мыло ручной работы, индийские травяные порошки для ухода за волосами и телом, кунжутное масло и многое другое.
Мы заботимся о красоте и здоровье наших клиентов, стараемся предоставить максимально натуральный продукт, сертифицированый и легально завезенный в Украину.
Также мы ценим возможность работать с порядочными и ответственными единомышленниками по всей Украине и поставляем нашу продукцию в многие интернет-магазины, лавки и салоны по всей Украине.
Именно на основе честности, порядочности и законности мы строим свой бизнес.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA