Постачальник - Компания-производитель ищет представителей

Активне

Компания-производитель ищет представителей

Компания «КАМ-ИН» предлагает ультратонкие керамические обогреватели собственного производства. Наш продукт можно безопасно и комфортно использовать в любом закрытом помещении. Для интеграции обогревателя в интерьер, по желанию заказчика, мы наносим на него изображение!

10 аргументов в пользу обогревателей «КАМ-ИН easy heat»


1. Мощная теплоотдача.

Для обогрева помещения в 10 м² достаточно использовать лишь 475 Вт, то есть на метр квадратный расход электроэнергии составляет 47,5 Вт.


2. Стильный дизайн.

У нас можно заказать индивидуальную услугу по нанесению изображения из Вашего личного альбома либо из нашей базы на панель.


3. Длительная эксплуатация.

Поскольку благодаря керамическому покрытию нагревательный элемент из металла изолирован, он не подвержен процессу коррозии, поэтому может служить до 30 лет.


4. Компактные габариты.

Размер панели для обогрева площади в 10 м² составляет 600х600х12 миллиметров. Это очевидное преимущество в сравнение с другими типами обогревателей.


5. Полная безопасность.

На своем производстве мы реализуем профессиональный подход ко всем техническим аспектам, что гарантирует абсолютную безопасность. Наша продукция сертифицирована.


6. Простой монтаж.

Панели «КАМ-ИН» Вы можете прикрепить на стене самостоятельно с помощью специальных крепежей. Это так же легко, как повесить LED-телевизор либо полку.


7. Экономное энергопотребление.

КПД прибора составляет до 93 %. Это экономный обогреватель, который преобразует в тепло почти всю поступающую к нему электроэнергию.


8. Пятилетняя гарантия.

Поскольку наша компания является производителем, мы несем полную ответственность за качество продукции.


9. Автономное отопление.

С панелями «КАМ-ИН» можно обеспечить полноценный обогрев помещений без использования дополнительных источников тепла.


10. Регулировка температуры.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо розстрочку
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Електротехнічна продукція
Дата: 27.07.2015
Компанія
Кам-ин

Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy