Постачальник - Модная женская одежда оптом от производителя

Активне

Модная женская одежда оптом от производителя

ПРОДАЁМ ОПТОМ новинки стильной, модной женской одежды от производителя в широком ассортименте (норма, большие размеры) по выгодным ценам:

- платья;

- майки, футболки;

- купальники, боди;

- костюмы, комбинезоны;

- спортивные костюмы;

- пиджаки, рубашки;

- кофты, свитера;

- лосины, брюки;

- шорты, юбки;

- верхняя одежда.

Копии брендов: Elen, Золотой песок, Dress Code, Mira Sezar, Enneli, SK-house, JK-fashion

Оригиналы от Gepur, Фабрика Моды (ФМ), Балани, Фасон, Вамп, Yulia, Часовникова, Индиго, Даниель, Комильфо, Serhio Parero и др.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 03.05.2015
Компанія
TRINITY - интернет-магазин оптовой женской одежды от производителя
Trinity – это магазин женской, мужской и детской одежды, который предлагает широкий ассортимент товара. У нас вы сможете выбрать и купить стильную, модную, качественную и комфортную одежду.
Trinity – это круглосуточный шоппинг, не вставая с дивана. Приятным бонусом является наличие одежды больших размеров. Мы подбираем самую модную продукцию, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и свободно. В магазине есть все: от купальников до верхней одежды. Заядлые модницы с легкостью найдут у нас красивые платья, костюмы и комбинезоны, смогут похвастаться новыми футболками и джинсами. На сайте Trinity-Shop вы сможете подобрать одежду как для работы, так и для активного отдыха. Мы поможем вам оставаться стильными в строгих костюмах в офисе или на учебе и в удобных спортивных костюмах на пробежке или на пикнике. Любительницы приодеться смогут заказать одежду не только себе, а и своим деткам, создавая малышам нежные неповторимые образы. Мы особенно внимательно следим за качеством детской продукции, так как отлично понимаем насколько важно, чтобы ребенку было комфортно в нашей одежде. Благодаря продукции нашего сайта, ребенок уже с детства сможет почувствовать себя настоящим стилягой.
Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA