Постачальник - Мебель оптом

Активне

Мебель оптом

У Нас корпусная мебель двух цветов: - Венге светлый; - Венге темный; Мебель делится на под категории: 1.Полочки; 2.Комоды; 3.Компьютерные столы; 4.Кухонные столы (стулья к ним); 5.Кухонные уголки; 6.Кровати; 7.Все для Д\садиков; 8.Пуфики ; 9.Тумбы... У Нас хорошие скидки для постоянных клиентов. Дешевле по Украине нет не где. Мы развиваемся у нас новые идеи, новые акции. Каждые сутки у Нас выходят два новых проекта. С Нами выгодно сотрудничать. Выполняем заказы и отправляем в сроки. ЦЕНА от 65 грн Мы работаем с автокомпаниями: - Новая Почта; - Ин-тайм; - Деливери. + мы можем своим транспортом Доставить Ваш заказ. Время до отправки заказа от 2- 14( +доставка) дней. А так же у Нас каждый квартал выходят новые акции, на скидки и подарки.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 14.04.2015
Компанія
DamebelniL
Damebelnil– это мебельный склад, который работает как интернет-магазин, в мебельной сфере. У Нас корпусная мебель двух цветов:

- Венге светлый;

- Венге темный;

Мебель делится на под категории:

1.Полочки;

2.Комоды;

3.Компьютерные столы;

4.Кухонные столы (стулья к ним);

5.Кухонные уголки;

6.Кровати;

7.Все для Д\садиков;

8.Пуфики ;

9.Тумбы...

У Нас хорошие скидки для постоянных клиентов. Дешевле по Украине нет не где. Мы развиваемся у нас новые идеи, новые акции. Каждые сутки у Нас выходят два новых проекта. С Нами выгодно сотрудничать.

Выполняем заказы и отправляем в сроки.

Мы работаем с автокомпаниями:

- Новая Почта;

- Ин-тайм;

- Деливери.

+ мы можем своим транспортом Доставить Ваш заказ.

Время до отправки заказа от 2- 14 дней.

А так же у Нас каждый квартал выходят новые акции, на скидки и подарки. Вы можете стать обладателем сертификата на 5-10-15% скидки. Что бы стать обладателем сертификата, Вам не обходимо сделать одну покупку, не зависимо от цены товара. Подробную информацию об акциях смотрите в раздели НОВОСТИ САЙТА.

Информация о компании
Контактная информация
Контактное лицо: Евгения Новохатько

Общая информация
Название: Корпусная мебель Damebelnil
Місто: Комсомольск
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy