Постачальник - Мебель для ванных комнат

Активне

Мебель для ванных комнат

Производитель реализует мебель для ванных комнат.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 14.04.2015
Компанія
ООО "Квел"
ООО «КВЕЛ» молодая компания, основана в 2010 году. В настоящее время мы работаем на ринках Украины, СНГ.

За это время мы добились высоких результатов в изготовлении нашей продукции, как в качественном так и в количественном отношениях.

В производстве мы используем только высококачественные материалы МДФ (Kronospan) - Польша, ДСП (Egger) - Австрия, грунтовочные и лакокрасочные материалы (Sayerlack) Итальянских производителей, а также широкий спектр фурнитуры.

Мебель изготовленная на нашем предприятии имеет высокий уровень устойчивости к перепадам влажности и температуры, что немаловажно для ванных комнат и других помещений с повышенной концентрацией влаги, и перепадом температур.

Помимо указанного ассортимента, мы также изготовляем мебель эконом класса и другую продукцию по индивидуальным заказам из ДСП и МДФ.

Благодаря использованию высококачественных материалов, и высокотехнологического оборудования наша продукция является экологически чистой, и не уступает по качеству аналогам других производителей.

Продукция компании полностью сертифицирована, и отвечает всем требованиям как внешнего так и внутреннего рынка.

Одними из приоритетов нашей компании являются гибкая ценовая политика и система взаимных расчетов, а также безукоризненное выполнение гарантийных обязательств, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Місто: Славута
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy