Постачальник - Стулья для кафе от производителя, Стул Простой 425 грн

Активне

Стулья для кафе от производителя, Стул Простой 425 грн

Предлагаем вашему вниманию качественные стулья для кафе из натурального дерева (бук). Классические модели в современном исполнении прекрасно дополнят интерьер вашего заведения.


Сегодня в нашем каталоге больше 20 разных моделей, а также мы предлагаем индивидуальный подбор цвета лака и ткани. Поэтому можете быть уверены в том, что стулья для кафе от производителя подойдут вам идеально!


Доставка мебели – по всей Украине нашим транспортом или с помощью компаний-перевозчиков.


Все стулья для кафе представлены на нашем сайте


Уточните сроки изготовления прямо сейчас – звоните!


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 20.09.2017
Компанія
Мебель "FurnitureForte"
Наша мебельная фабрика работает уже более 30 лет. Мы специализируемся на изготовлении качественной мебели из натурального дерева высочайшего качества. Мастерство изготовления мебели передается на нашем предприятии из поколения в поколение, от отца к сыну. Сегодня в нашем каталоге представлена разнообразная мебель от производителя – стулья, столы, барные табуреты, кухонные уголки.
Дизайнеры, которые сотрудничают с нашим предприятием, постоянно работают над созданием новых моделей. Они отвечают всем требованиям современного потребителя. Мебельный рынок постоянно развивается, и мы не отстаем ни на шаг, предлагая действительно качественный товар от украинского производителя.
Покупая мебель от производителя, оптовые и розничные клиенты существенно экономят, не переплачивая посредникам за их услуги. Продажа мебели оптом является приоритетным направлением нашего отдела продаж.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy