Постачальник - Линия обвалки КРС и свиней. Цех обвалки мяса

Активне

Линия обвалки КРС и свиней. Цех обвалки мяса

Предназначен для разделки, обвалки и переработки полутуш КРС, свиней или туш МРС.

Линии для обвалки мяса предназначены для разделки и сортировки свинины, говядины, рыбы и т.д. Каждая линия для обвалки и жиловки мяса комплектуется индивидуально, исходя из специфики производства и требуемых мощностей. По желанию заказчика, учитывая объем производства и вид мяса, изготавливаются линии разной длины и в разном исполнении. Транспортная лента шириной от 500-1500мм. Столы для разделки мяса могут быть распределены параллельно или перпендикулярно к главной транспортной ленте, на конце ленты расположен сортировочный или вращающийся стол. Главная транспортная лента может быть дополнена линией для костей шириной до 500 мм и линией для доставки пустых и вывоза полных евро-ящиков.В технологическом процессе разделки, обвалки и жировки присутствует большая составляющая ручного труда. Для выполнения этих операций в непрерывном режиме, необходимо использовать ленточные конвейеры и специальные приставные столы для разделки. Ленты конвейров как правило выполняются из пластика, а рабочие места оборудованы моющими пистолетами. Ленты могут проетироваться под существующее помещение в виде поворотных, наклонных, или многоярусных пересекающихся лент. Для надежной фиксации продукта они оборудуются лопатками, боковыми упорами, захватами.

Линии для обвалки мяса могут быть дополнены:

линией для доставки пустых евро-ящиков

линией для вывоза полных евро-ящиков

линией для костей

пилами, машинами для снятия шкур

вращающейся сортировочной линией

пневматическими площадками

мойкой тары
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Галузь діяльності:
  • Сільське господарство
Дата: 22.02.2015
Компанія
ВЕЛМАРК М
Мы предлагаем полное проектное решение строительства Мини-мясокомбинатов
и Мясоперерабатывающих Комплексов, включающее:
- Здания, сооружения и оборудование по откорму и содержанию животных, построенные по новейшим технологиям;
- Забой ( свиней, баранов, КРС, лошадей ), разделка и переработка мяс
а; - Производство и упаковка полуфабрикатов, колбас, копченостей и т.д.;
Апробированные и реализованные за много лет гибкие схемы проектирования и финансирования проектов в различных условиях, индивидуальный подход к требованиям Заказчика, включающий возможность проектирования и « привязки » оборудования, отдельных участков Комплексов к уже действующим производствам, оказание Заказчику квалифицированной помощи в подборе реальных залоговых инструментов – это и есть оптимальная концепция, разработанная специалистами и предусматривающая максимальную эффективность использования и экономии средств для Заказчика.

Місто: Львов
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA