Постачальник - Женская одежда и аксесуары

Активне

Женская одежда и аксесуары

Мы являемся производителями женской одежды и имеем свой склад готовой продукции. Это позволяет в кротчайшие сроки обрабатывать Ваши заказы (оформленные и оплаченные до 16 00 заказы отправляем в тот же день, кроме выходных).
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 28.12.2014
Компанія
Интернет магазин Дешево Всем
Одежда в розницу по оптовым ценам!

Купить одежду в розницу по оптовой цене, какие плюсы и минусы от этого для наших оптовых покупателей? Давайте изначально рассмотрим плюсы: В связи с тяжелым положением в стране, снижением уровня жизни и покупной способности основной массы населения, а также идя навстречу многим пожеланиям наших клиентов, мы решили в нашем интернет - магазине Дешево Всем отменить сумму минимального заказа. Теперь Вы можете купить любой понравившийся товар от одной единицы по оптовой цене.

+ Заказывая у нас одежду в розницу по цене опта вы значительно увеличить скорость обработки своих заказов и вашим клиентам больше не нужно ждать сбора минимального заказа а с нашей бесплатной услугой отправки на прямую клиентам ваша работа упростится и удешевиться, так как вам не нужно будет оплачивать стоимость пересылки. Затрачивая меньше времени и средств на работу, вы сможете зарабатывать больше.

Небольшой пример слаженной работы нас и наших клиентов :

15:00 - розничный покупатель делает у вас заказ

15:05- вы оформляете заказ в нашем интернет-магазине

15:10- вы получаете подтверждение заказа и счет на оплату и сразу выставляете счет своему клиенту

15:15- клиент оплачивает деньги за покупку на ваш счет

15:20 вы оплачиваете свой заказ на нашем сайте и сообщаете об оплате

Мы принимаем заказ в обработку и в этот же день его отправляем и уже вечером сообщаем номер посылки.

Как показывает статистика проведенное нами за последние годы, стремительно растет требовательность клиентов не только к качеству заказанной продукции но и ко времени выполнения заказа.

Кто работает в сфере интернет-торговли не первый год , могут подтвердить, что ранее покупатели без проблем ожидали и неделю и 2 пока соберется минимальный заказ или ростовка. Сейчас же имеем ситуацию, когда клиент уточняет сроки выполнения своего заказа и вроде согласен ждать 4 -5 дней, но зачастую перезаказывает понравившиеся элементы гардероба в другом интернет-магазине где товар в наличии, или он работает по системе одежда дропшиппинг.

Ну и конечно забывает отказаться от своего заказа в первом магазине, владелец которого может из-за этого поиметь некоторые неудобства, а возможно и материальные потери, если заказал товар без предоплаты и потом будет вынужден пристраивать это злополучное платье или продавать с убытком для себя, чтобы не скапливать остатков.

- из недостатков продажа одежды в розницу по оптовой цене можно назвать только то, что вам необходимо скрывать своего поставщика одежды, ведь ваши клиенты могут минуя вас купить одежду напрямую у производителя по самой низкой цене.

Почему выгодно покупать одежду в розницу по оптовой цене в нашем интернет-магазине

- быстрая обработка заказов

- цены производителя

- отсутствие минимального заказа

- даже одна единица продается по оптовой цене

- высокое качество одежды

- большой выбор моделей

- постоянно добавляется новинки

- наш менеджер всегда на связи
Місто: Николаев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy