Постачальник - Продам ювелирную бижутерию

Активне

Продам ювелирную бижутерию

Продаём эксклюзивную английскую ювелирную бижутерию. Мы – прямой поставщик. У нас есть объемные скидки от производителя, что позволяет держать в Украине конкурентные цены.

В зависимости от объёмов продаж можем предоставить скидку 20% - 40%. Преимущество отдаётся, тем кто готов выкупить сразу или с предоплатой по схеме дропшиппинга.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Мистецтво, музика, ремесло, ювелірні вироби
Дата: 24.11.2014
Компанія
Inch of Gold
Мы являемся эксклюзивным представителем в Украине английской ювелирной бижутерии Inch of Gold и можем предложить интересный вариант сотрудничества по этой категории, а именно:
• Фирменные украшения. Английская ювелирная бижутерия “Inch of Gold” продается в мире уже более 30 лет. Собственные фабрики в Англии и США.
• Отсутствие конкуренции в Интернете. Являемся эксклюзивным поставщиком в Украине. Больше эти украшения никто не завозит. В Интернете украшения представлены только в нашем фирменном магазине www.inchofgold.com.ua
• 5 лет гарантии на покрытие от производителя. Такого в категории «бижутерия» в Украине больше никто не предлагает.
• Хорошее соотношение цена-качество. Мы – прямой поставщик. У нас есть объемные скидки от производителя, что позволяет держать в Украине конкурентные розничные цены. Аналогичная продукция французских и итальянских фабрик стоит дороже.
• Собственный склад в Киеве. Наличие изделий на складе в нужном объеме.
• Украшения очень высокого качества. В нашем Интернет-магазине получаем порядка 95% положительных отзывов от купивших клиентов. Возвраты продукции и отказы клиентов потому, что не понравилось, очень редки.

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy