Постачальник - Электронные крышки биде из Кореи

Активне

Электронные крышки биде из Кореи

Компания КОРЭКСПЕРТ предлагает электронные крышки биде из Южной Кореи напрямую от производителя.

Мы можем поставить крышки биде любого бренда - YoYo/Quoss Novita, Blooming ( в том числе и Вашего бренда - ОЕМ) из Кореи напрямую в Украину. Отличительной особенностью является то, что наши цены гарантировано самые низкие на рынке, так как они предоставлены непосредственно производителями.

Электронные крышки биде это инновационное оборудование для интимной гигиены с множеством полезных функций – подмыва, массажа, обдува, подогрева. Корейские крышки биде широко распространены в европейских и азиатских отелях, медицинских клиниках, роддомах и квартирах, а теперь приобретают всё большую популярность и в СНГ.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Доставимо на склад покупця
Передплата
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Побутова техніка (кухня, будинок, сад, город)
Дата: 23.10.2014
Компанія
ООО КОРЭКСПЕРТ | KOREXPERT LLC
Компания ООО Корэксперт занимается оптовыми поставками продукции из Южной Кореи напрямую от производителя.

Мы выбираем только качественный товар с большим потенциалом продаж. Со многими из корейских компаний у нас заключены долгосрочные договора, что позволяет нам гарантировать самые низкие цены. Мы лично знакомы с владельцами и были на каждом из заводов, которые мы рекомендуем.

Работая с нами Вы можете быть уверены, что получите высококачественный товар из Кореи в кратчайшие сроки.

По желанию клиента мы можем предоставить дополнительные услуги по продвижению и рекламе товара. На каждую продукцию распространяется гарантия от производителя, а также возможен выезд корейских специалистов для консультации и обучения.
Місто: Киев/ Сеул
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy