Постачальник - Предлагаем Вам качественную мягкую мебель собственого производства

Активне

Предлагаем Вам качественную мягкую мебель собственого производства

Работая с нами, Вы получите – Доход, а не просто сотрудничество, через:

1. Высокое, повторяемое качество;

2. Широкий, постоянно обновляемый ассортимент;

3. Индивидуальный подход к каждой модели;

4. Раскладные, функциональные модели;

5. Ортопедически-эргономичную мебель;

6. Большой ассортимент тканей и кожи;

7. Качественную упаковку;

8. Стабильные поставки;

9. Рекламную поддержку;

10. Обучение продавцов.


Ищем партнеров в:
За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Передплата
Товарний кредит
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 08.10.2014
Компанія
Стиль
Наша миссия: Производить качественную, комфортную, красивую, функциональную мебель и делать всё для того, чтобы максимальное количество клиентов смогло их приобрести.
Качество. Благодаря "Системе качества встроенной в процессы", инструментов "Бережливого производства - Lean" (TPS - Toyota Production System), и философии японского менеджмента «Kaizen», которую мы внедряем с 2010г. - наше качество высокое и повторяемое.
Количество браков в изделиях от внешних клиентов за последние два года снизилось к 15.1 на 1000 единиц продукции. Из них 7.8 на 1000 единиц - во время транспортировки к заказчику, из-за некачественных (плохих) дорог.
Гарантийный срок эксплуатации составляет 25 месяцев со дня продажи.
Срок службы – 10лет.
Ассортимент. На сегодня мы изготавливаем больше 50 базовых моделей мягкой мебели в разном дизайне, стиле и ценовом сегменте, и ежемесячно обновляем. Мебель разрабатываем в собственном конструкторском отделе и тестируем на специальном оборудовании.
Функциональность. Все модели функциональны, со спальной частью и разными системами трансформации (разложения) популярные на рынке и собственной конструкции.
Комфорт. Заботясь о здоровье, комфорте и безопасности своих клиентов, фабрика "Мебель-Стиль" вместе с «Национальным лесотехническим университетом Украины» и «Львовским институтом мебели» постоянно проводят исследование и консультации по улучшению ортопедически-эргономичных свойств мебели.
Дизайн. Нашу мебель одеваем в качественные ткани, кожзаменитель и натуральную кожу. Рабочая коллекция насчитывает больше 150 дизайнов тканей в широкой цветной гамме, и трех категорий кожи.
Сервис. Неизменная составляющая качества - высококачественная упаковка в гофрокартон и полиэтилен, которая обеспечивает и сохраняет целостность при транспортировке.
Придерживаясь миссии, мы устанавливаем на нашу продукцию "разумные цены" и оптимальные сроки изготовления. Производственная мощность на сегодня - 950 единиц продукции на месяц.
Готовы к взаимовыгодному сотрудничеству!
Команда фабрики "Мебель-Стиль" и директор Турчин Владимир Владимирович

Місто: Стрий
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy