Постачальник - завод по прозиводству тарелки закаленного стекла

Активне

завод по прозиводству тарелки закаленного стекла

здарвствуйте

Завод по производству тарелки закаленного стекла приглашает ваше сотрудничество. Наш завод находится в городе JINHUA Китая. 3 часа езды от Шанхая. Наш завод имеет более 3000 кватрданые метров, 500 кватрадных метров зал образцов.1000видов тарели закаленного стекла и обычного стекла. Мы предоставляем дешевые и качественные тарелки в кухне.

Технология изготовления каленой тарелки напоминает процесс закалки стали(полного прокаливания «fully tempered) разогревают до температуры размягчения, после чего производят мгновенное охлаждение в струях холодного воздуха.

Характеристики

1)устойчивость и ударопрочность

могут быть использованы в представленной на рынке технике: в конвекционных печах, в жарочных шкафах и на плитах. подходят для использования в духовке, микроволновке и для приготовления на плите. аленая посуда предназначена для горячих блюд, Продукт выдерживает разницу температур от 145º до 10º

У большинства изделий хорошая упаковка из толстого картона. Но там, где поштучно тарелки, к примеру, то может идти без упаковки или в пакетах.


2)Безопастность

При разрушении закаленное стекло рассыпается на мелкие кусочки без острых граней. что позволяет избежать серьёзных повреждений и травм.


3)обширно выбора рисунка и гигиенчность

Коллекция наших тарелк из каленого стекла столь обширна, и каждый покупатель может выбрать нашие наличные рисунки, и мы тоже могут производить по рисункам от любого фото. Стекляная посуда вся из каленого стекла с нанесением рисунка на обратной стороне. Можно использовать в посудомоечной машине и микроволновой печи.

Стекляная посуда яркая и красивая, покрытие деколей прочное. Весь ассортимент посуды состоит из единого материала – прозрачного стекла.

Это не пористая структура, значит, микробы не оседают в порах и не развиваются


Мы снимали видео для того, чтобы показать качество наших тарелки:

http://v.youku.com/v_show/id_XNTM1Nzk1NjI4.html


Для того чтобы получить предложение, вы можете написать или звоните
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Галузь діяльності:
  • Побутова техніка (кухня, будинок, сад, город)
Дата: 09.09.2014
Компанія
YIWU ZOETRADE COMPANY LIMITED
Мы являемся одним из Внешнеторговых компаний, сочетающихся с промышленностью. Наш завод находится в индустрийальном парке города Цзиньхуа, специальзированный на производстве упаковочных материалов косметикии и готовых косметиках. Завод был создан в 2008 году, имеющий 5000 квадратных метров. Наша компания работает Отделом внешней торговли и маркетингом этого завода. Она была создана в 2009 году. Иу, Чжэцзян, где компания расположена, представляет себе крупнейший центр производства товаров легкой промышленности. Благодаря уникальным ресурсам закупок и географическим преимуществам. Опираясь на многолетний опыт внешней торговли, мы создали профессиональные команды внешней торговли, и процедуру качественных и высокоэффиктивных услугов. Мы можем предоставить клиентам агент по закупкам, досмотр товаров и координацию растаможни импорта и экспорта и.т.д. В каждой детали мы придерживаемся принципа"сэкономить время, усилия и деньги" для клиентов. Открываем рынок за счет выдающихся преимуществ сервиса.
До сих пор, компания создала долгосрочные и стабильные деловые связи с многими иностранными бизнесменами из разных стран мира. Мы горячо приветствуем больше клиентов посетить Иу и сотрудничать с нами. Мы работаем вместе для сотворчества лучшешго будущего.

Місто: ИУ КИТАЯ
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy