Постачальник - Продаем товары для дома (household)

Активне

Продаем товары для дома (household)

Наша компания является производителем товаров под ТМ "Очумелые ручки" и ТМ "UNO MOMENTO". Наши товары Вы можете встретить в региональных и национальных сетях Украины. Предлагаем наши товары по оптовым и крупно оптовым ценам. По всем вопросам сотрудничества можете набрать по телефону


Мы ставим перед собой амбициозные планы, и хотим видеть Вас среди своих клиентов. Чтобы вместе строить успешный бизнес!

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Побутова хімія, господарські товари
Дата: 22.08.2014
Компанія
ООО "Резилюкс - Украина"
ООО «Резилюкс – Украина» это компания с европейскими ценностями. Мы ведем социально ответственный бизнес. И это означает, что мы несем полную ответственность за наши товары и услуги, как перед нашими клиентами, так и перед конечными потребителями. Мы получаем доход с того, что делаем жизнь людей благодаря нашей продукции - проще, комфортнее и интересней!
Мы считаем, что «постоянное самоусовершенствование», или по-японски «Кайдзен», - это неотъемлемая часть уверенного развития нашего бизнеса. Поэтому, мы меняемся вместе с Вами, работаем для Вас, и радуемся Вашим успехам!
Сотрудничество с нашей компанией, это:
• Опыт работы на рынке Украины с 1999 года.
• Высокое качество продукции и бесплатная доставка товаров по всей территории Украины.
• Наша компания постоянно занимается разработкой новых видов продукции, которые станут полезны для широкого круга потребителей.

Нашими клиентами являются такие торговые сети, как: "Эпицентр", "МегаМаркет", "СМАРТІ", "Leroy Merlin", "Praktiker", "Два кроки від хати" и др..

Мы рады предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией на принципах взаимоуважения, социальной ответственности, и инновационного развития.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy