Постачальник - Электроника от официального дистрибьютора в Украине

Активне

Электроника от официального дистрибьютора в Украине

Продукция компании.

1.Планшетные ПК

2.Плееры mp3, mp4

3.Калькуляторы

4Электронные словари и переводчики

5.Цифровые метеостанции

6.Многофункциональные электронные часы

7.Сетевые часы

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Ваш успех-наша забота!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Комп'ютери, оргтехніка
Дата: 29.07.2014
Компанія
TM ASSISTANT
Компания эксклюзивный представитель компании Tiwell Assistant LLC в Украине предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество по работе с продукцией ТМ «Assistant». Компания основана в марте 2003 года и на протяжении нескольких лет занимает лидирующее место на рынке электроники. Своей задачей компания считает выпуск высококачественных изделий, снабженных дополнительными функциями и удобными конструкторскими решениями. Продукция компании предназначена для создания комфорта на каждом шагу жизни любого человека - дома, на работе, в машине. Неизменные ценности компании – результативность, индивидуальность, качество, лидерство и доступные цены. Именно благодаря неукоснительному следованию этим правилам, компания пользуется заслуженным уважением среди потребителей и партнеров. Партнерами компании являются национальные и зарубежные торговые сети «Фокстрот», «Домотехника», «Эльдорадо», «Rozetka.ua», «АЛЛО», «Comfy», «City.com», «Fofo Mag», а также известные сети канцелярских товаров «Локси» и «Тополёк». Компания входит в 5-ку самых крупных поставщиков планшетов на OS Android для рынка Украины. Доля рынка по продажам планшетов «Assistant» в 2013 г. в Украине превысила отметку в 10%. В течение 2012-2014 гг. компания вывела на рынок более 25 моделей планшетов и активно расширяет ассортиментную линейку. Сегодня на рынке Украины в розничном канале представлено более 12 моделей планшетов «Assistant». Это современные планшеты с дисплеем от 7” до 10”. В ассортименте представлены планшеты с 4-х ядерным процессором и высококачественными дисплеями, а также планшеты со встроенным 3G модемом для доступа к мобильному интернету.
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy