Постачальник - Краски, штукатурки, шпаклёвка

Активне

Краски, штукатурки, шпаклёвка

Компания «Барвис» входит в группу компаний BMI Group и занимается менеджментом производства лакокрасочных материалов. Мы рады предложить вам: фасадные краски, интерьерные краски, грунтовки, штукатурки, шпатлевки. Рассмотрим предложения о сотрудничестве в рамках продвижения нашей продукции в Юго - Восточном регионе.
Ищем партнеров в:
Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Запорізька обл.; Луганська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Сумська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Передплата
Товарний кредит
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Будівельні матеріали та конструкції
Дата: 26.05.2014
Компанія
ООО "Барвис"
Компания «Barvis» производит интерьерные, фасадные краски, грунтовки, а так же шпатлевки, штукатурки и краски для дорожной разметки. Все материалы компании являются экологически чистыми, производятся из качественного импортного сырья и имеют длительный срок эксплуатации. Мы используем новейшие технологии производства и возможность тонирования в любые цвета. Стратегия компании – это производство и реализация высокотехнологичных материалов. Выпускаемая нами продукция обладает высоким качеством и долговечностью. Компания имеет все сертификаты.
Основные направления деятельности компании «Barvis»:
1.Продажа через дилерскую сеть
2.Техническая и маркетинговая поддержка партнеров (в строительных фирмах, архитектурных и дизайнерских бюро). Наша миссия: обеспечить высококлассный сервис и сделать доступным качественные ЛКМ для любого потребителя
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy