Постачальник - производитель фасадного и итерьерного декора приглашает к сотрудничеству дилеров , портеров

Активне

производитель фасадного и итерьерного декора приглашает к сотрудничеству дилеров , портеров

компания "ВиниХол" производитель фасадного и интерьерного декора с целью обеспечение нужд застройщиков в декорировании зданий приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Ваша скидка -30% от розничной цены на всю продукцию. Доставка на объект за наш счет. Предоставим образеци продукции и полиграфические буклеты. Все погонажные изделия могут выполняться в различных ценовых категориях (эластичное акриловое покрытие,клеевое и без покрытия.Различная плотность ППС). Изделия изготовляем любых форм и размеров.После согласования цены заказчик по требованию получает образци своих элементов для примерки на объекте. Также обращаю Ваше внимания что кроме "погонажных" изделий наше предприятие предлагает объемные 3D изделия типа пано,кронштейны,фигуры и т.п.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Будівельні матеріали та конструкції
Дата: 17.04.2014
Компанія
чп ВиниХол
Компания "vinihol" - мобильное и быстро развивающееся предприятие, организованное в 2008 году.

Основное направление деятельности – производство архитектурных декоративных фасадных элементов из пенополистирола с защитным покрытием. Эта технологии вот уже более 40 лет используется в Европе и США. По качеству, долговечности, a также внешнему виду декоры из пенопласта ничем не уступают а по некоторым параметрам превосходят свои аналоги из других материалов.

Главной задачей нашей работы является помощь архитекторам и домовладельцам в воплощении их проектов.
Місто: Запорожье
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy