Постачальник - Автомбильные аксессуары. Дропшиппинг//Опт/мелкий опт

Активне

Автомбильные аксессуары. Дропшиппинг//Опт/мелкий опт

Компания «Фара-Укр» предлагает сотрудничество на выгдных условиях.

Мы занимаемся продажей автомобильных акссесуаров: КСЕНОН,

БИ-ЛИНЗЫ,

КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА,

ЗЕРКАЛА ЗАД,ВИДА С МАНИТОРАМИ,

СВЕТОДИОДНЫЕ ПРОЕКТОРЫ-ЭМБЛЕМЫ,

СВЕТОДИОДЫ,

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЕНТЫ,.

ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ,

DRL,

ИНВЕРТОРЫ,

ПАРКТРОНИКИ,

СИГНАЛИЗАЦИИ,

FМ-МОДУЛЯТОРЫ,

POWER BANK,

ПЛАНШЕТЫ

Во вкладке прайс. По требованию высылаем фото на весь товар, который есть в прайсе.

В нашей работе ценим честность, открытость, доверие, готовность решать возникшие на пути трудности быстро и качественно, ответственность.

Есть возможность работать по системе дропшиппинг - Вы размещаете на своём сайте наш товар или ищите клиентов другим способом, обрабатываете заказ; Мы – отправляем товар, получаем деньги, выплачиваем Вам Вашу наценку.

Заработок мин. 35 %

Ждём Вашего ответа и начала сотрудничества.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Авто-, мото-, велотехніка
Дата: 11.04.2014
Компанія
Фара Укр
Фара-Укр - торговая фирма, работающая на автомобильном рынке Украины с 2000 г. Основной вид деятельности - оптовая торговля автомобильными аксессуарами и сменными материалами. Фара-Укр располагает торговыми площадями, имеет отдел логистики для работы с регионами Украины. У нас Вы можете не только приобрести интересующий Вас товар, но и получить весь спектр услуг по установке приобретенного у нас товара на автомобиль. Постоянное наличие товара на складе дает возможность выполнить заказ в течении 1-2 дней. Заказы могут быть доставлены транспортной компанией "Новая Почта" в любой город Украины. Мы принимаем оплату в любой форме согласно действующего законодательства Украины. Так же оплата возможна наложенным платежом в транспортной компании "Новая Почта".
В распоряжении Фара-Укр находится торговое оборудование для реализации автомобильных аксессуаров импортируемых нами. Для ОПТОВЫХ клиентов реализуется возможность использования торгового оборудования и рекламной продукции на безоплатной основе.Мы идём в ногу со временем и предлагаем нашим партнерам рабту по ДРОПШИПИНГУ

Наша компания «Фара-Укр» более пяти лет импортирует японский ксенон «Yamagata» c гарантией на комплект 36 месяцев. Каждый комплект ксенона имеет свой индивидуальный номер, что говорит о качестве произведенного изделия.

Также на протяжении трех лет мы импортируем корейский ксенон «IL Trade». У нас большой опыт в продаже и установке ксенонового оборудования на любые автомобили.

Мы гарантируем качество товаров и сервиса!
Місто: Днепропетровск
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy