Постачальник - цветы искусственные

Активне

цветы искусственные

искусственные цветы (от 0,45 - 0,67 грн)
Ищем партнеров в:
Вінницька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Передплата
Галузь діяльності:
  • Побутова хімія, господарські товари
Дата: 26.02.2014
Компанія
ЧП "Виленд-Одесса"
Компания «Виленд-Одесса» ведет свою историю с 2008 года. За это время мы смогли занять свою долю рынка в южном регионе и постепенно, благодаря слаженной работе, мы смогли выйти на всеукраинский рынок и теперь продукция нашей торговой марки представлена более чем в 50-ти городах Украины. Наша компания реализует товар под собственной торговой маркой «Vapy», за время работы компания наладила собственную систему логистики, в которую входить собственный склад и автопарк, что гарантирует доставку товаров в точно установленные сроки. Наша продукция реализовывается более чем в 1500 торговых точек в Украине, работа осуществляется через дистрибьюторов .
За 6 лет работы мы зарекомендовали себя как ответственного и надежного партнера. ТМ «Vapy» - это команда профессионалов, которая всегда достигает поставленных целей.
На данный момент наша компания организовываем дистрибьюторскую сеть для продажи продукции из микрофибры торговой марки Rango эксклюзивными представителями который мы являемся в Украине. В данный ассортимент входят полотенца, салфеток из микрофибры искусственной замши, рукавичек из латекса для разных поверхностей и загрязнений. Средний процент заработка для наших партнеров мы предлагаем от 30 % до 50 % .

Місто: Одесса
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA