Постачальник - Стулья раскладные пластиковые для детей и взрослых

Активне

Стулья раскладные пластиковые для детей и взрослых

Стулья раскладные, пластиковые для детей и взрослых. Легкие, прочные, компактные, цветные. Складываются в плоскость, что в свою очередь удобно при транспортировании (не занимают много места), а значит экономит пространство при перевозке, что также отражается на цене доставки. Или если индивидуально пользоваться, например выезд на природу, на пикник, то в багажнике автомобиля такие стулья не смогут создать неудобства невместимости других атрибутов, например как мангал, различные напитки (что очень объемно), и конечно же замоченное мясо и другие вкусности. К тому же стулья изготовлены из влагостойкого пластика - если вы забыли на улице и пошел дождь, можно всего лишь после этого протереть впитывающей салфеткой и стул станет вновь как новый. Так, как мы являемся прозводителями стульев, Вы можете сделать заказ без посредников - т.е. на прямую. Чтобы убедится в этом, зайдите на наш сайт, адрес которого указан в реквизитах данного портала. Приятного и успешного Вам бизнеса, а также Легких продаж..
Ищем партнеров в:
За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Передплата
Інвестиції
Галузь діяльності:
  • Спорт, полювання, туризм, відпочинок
Дата: 22.02.2014
Компанія
ФОП Власенко С.И.
Уже с 1998 года мы присутствуем на рынке Украины, выпуская качественные изделия из пластмассы, которые нравятся нашим покупателям. Свою деятельность компания начинала не на пустом месте. Она реконструировала производственную базу предприятия, которое довольно длительное время занималась выпуском товаров и обработкой пластмассового сырья различного назначения. Затем мы откинули товары, которые являлись конкурентноспособными, что мешало развитию и качеству. И перешли на новый уровень взглядов потребления и новизны для населения в категории хозгруппы.
Місто: Мерефа, Харьковская обл.
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy