Постачальник - Журнал «Колесо Жизни» – Приглашаем к сотрудничеству!

Активне

Журнал «Колесо Жизни» – Приглашаем к сотрудничеству!


Приглашаем к сотрудничеству дилеров по продажам!


Издательство «Колесо Жизни» развивает дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству людей, желающих продавать продукцию издательства, то есть предлагает Вам стать ее дилером.

Мы работаем на единый результат – продвижение журнала «Колесо Жизни», а также других продуктов индивидуального дистанционного развития Человека, выпускаемых нашим издательством.


Мы ориентированы на общий командный результат компании в целом и каждого в отдельности.


Издательство «Колесо Жизни» предлагает возможности:


• Зарабатывать достойные деньги.


• Развиваться, и расти профессионально.


• Присоединиться к команде единомышленников.


Требования к кандидатам:


• Желание работать и продавать продукцию компании «Колесо Жизни».


• Ответственность и инициативность.


• Нацеленность на результат.


• Умение и желание брать ответственность за свой результат на себя.

Наша компания существует с 2006 года. Основное направление деятельности – издательство журнала «Колесо Жизни» – первого и единственного в Украине прикладного журнала для индивидуального развития (личностного, духовного, профессионального). Наши представительства находятся в Украине, России, Германии и Греции. На сегодняшний день мы сотрудничаем с крупными сетевыми структурами – «Фуршет», «Сільпо», «Мегамаркет» и т. д., ресторанами, отелями, страховыми компаниями. Ежемесячно более 100 тысяч жителей Украины пользуются методами и инструментами и дают обратную связь позитивного влияния приобретенных продуктов на качество их жизни. Каждый номер журнала «Колесо Жизни» – это подробно проанализированная, конкретная, актуальная тема, проблема, грань человеческой жизни – будь то деньги, отношения, семья, работа или карьера. И его можно смело считать методическим пособием с подсказками и ответами на проблематичные вопросы каждого сотрудника.


Успех нашей компании – это успех каждого,

и наоборот, успех каждого – это успех компании.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Передплата
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Книги, диски, журнали, інша поліграфічна продукція
Дата: 07.02.2014
Компанія
Издательство «Колесо Жизни»
Издательство «Колесо Жизни» – это первый и единственный прикладной журнал для индивидуального развития (личностного, духовного, профессионального). Наши представительства находятся в Украине, России, Германии и Греции. На сегодняшний день мы сотрудничаем с крупными сетевыми структурами – «Фуршет», «Сільпо», «Мегамаркет» и т. д., ресторанами, отелями, страховыми компаниями. Ежемесячно более 100 тысяч жителей Украины пользуются методами и инструментами и дают обратную связь позитивного влияния приобретенных продуктов на качество их жизни. В настоящее время мы организовали ряд корпоративных проектов с такими компаниями, как «Сбербанк России», LAMBRE, страховая компания «Країна», «Укр-Китай Коммуникейшин», «Интерлайн», завод «Стан Комплект», клиника «Лад», «Ана-Космо» и многие другие.
Каждый номер журнала «Колесо Жизни» – это подробно проанализированная, конкретная, актуальная тема, проблема, грань человеческой жизни – будь то деньги, отношения, семья, работа или карьера. И его можно смело считать методическим пособием с подсказками и ответами на проблематичные вопросы каждого сотрудника.

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy