Постачальник - Завод-производитель расширяет свою дилерскую сеть

Активне

Завод-производитель расширяет свою дилерскую сеть

Мы завод-производитель легковых прицепов для автомобилей торговой марки ЛЕВ (ЧП "Завод "КРЕМЕНЬ ПЛЮС"). Ищем региональных дилеров и приглашаем к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству продавцов для реализации продукции прицепной техники для легковых автомобилей.

В отношении всех компаний или частных предпринимателей, которые заинтересованы в совместном сотрудничестве с ЧП «Завод «КРЕМЕНЬ ПЛЮС», действуют специальные программы. Все дилеры ТД «Кремень» могут рассчитывать на обязательства со стороны компании «Завод «КРЕМЕНЬ ПЛЮС» по своевременному исполнению заказов и высококачественному сервисному обслуживанию.

Преимущества сотрудничества с ТД «Кремень»

- реализация товара по ценам завода изготовителя

- выгодные условия для дилеров

- отсутствие идентичных предложений на рынке — АНАЛОГОВ ПРИЦЕПОВ ЛЕВ НА РЫНКЕ УКРАИНЫ НЕТ!!!

В рамках сотрудничества ТД «Кремень» предлагает:

- пользующийся спросом, популярный в Украине бренд

- полный ассортимент производимой ЧП «Завод «КРЕМЕНЬ ПЛЮС» продукции

- четко отработанную систему логистики, которая предусматривает удобные для дилера способы поставки продукции в любой уголок Украины

- четкое соблюдение установленных и согласованных сроков поставок требуемой продукции

- гибкие условия оплаты, которые дают возможность деловому партнеру оптимизировать свои финансовые потоки

- обеспечение фирменными рекламными материалами

- индивидуальные программы продвижения продукции ТД «Кремень» в регионе дилера.

Мы всегда готовы обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества.

С уважением, команда ТД "Кремень"

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Передплата
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Авто-, мото-, велотехніка
Дата: 29.01.2014
Компанія
ЧП "Завод "Кремень плюс"
ТД "Кремень" занимает первое место среди производителей прицепов для различных транспортных средств и прицепных устройств. Поэтому только нам под силу предложить комплексное решение для Вашего автомобиля, чтобы сделать его буксиром.
Купить прицеп ЛЕВ для легкового автомобиля от ТД "Кремень" не составит никакого труда. Даже если между Вами и заводам сотни километров - Вам нужно только лишь набрать нашего менеджера, а остальное менеджер сделает сам. Отдел логистики завода доставит выбранную Вами модель прицепа для легкового автомобиля в любую точку нашей страны абсолютно БЕСПЛАТНО.
У нас Вы не только можете купить прицеп для легкового автомобиля в Украине, но и получить сервисное обслуживание от специалистов, которые имеют профильный опыт именно по работе с нашими продуктами. ТД "Кремень" развивает дилерскую сеть представительств завода по многим регионам. Это, как Вы понимаете, дает возможность нам быть еще ближе к нашему покупателю.
Прицепы ЛЕВ от ЧП "Завод "Кремень Плюс" - предназначены для тех, кому нужны надёжность и безопасность в сочетании с функциональностью по оптимальной цене.

Місто: Кременчуг
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA