Постачальник - Масло

Активне

Масло

Трансмиссионные масла оптом по Кировоградской области.
Ищем партнеров в:
Кіровоградська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Передплата
Галузь діяльності:
  • Авто-, мото-, велотехніка
Дата: 20.01.2014
Компанія
ООО УКРНАФТАКОМ
ООО «УКРНАФТАКОМ» является стабильной, динамично развивающейся компанией, работающей в сфере снабжения предприятий светлыми нефтепродуктами.

Динамику развития осуществляет команда профессиональных менеджеров и опытных технических специалистов. Благодаря заслугам коллектива компании, за время нашей работы мы заслужили доверие постоянных клиентов и репутацию надежного партнера, всегда выполняющего свои обязательства.

Среди наших партнеров – строительные и ремонтные организации, дорожные и коммунальные службы, автосервисы, автосалоны, заводы, магазины, промышленные предприятия, автозаправочные комплексы а также фермерские хозяйства.

Мы уверенно и спокойно смотрим в будущее, поскольку изначально с момента создания компании мы соблюдаем несколько основных принципов, позволяющих нам успешно развиваться и конкурировать на рынке продажи нефтепродуктов, а именно: честное ведение бизнеса, пунктуальность и надежность во взаимоотношениях, соблюдение договоренностей и исключительное внимание к каждому клиенту.

Основным направлением деятельности ООО «УКРНАФТАКОМ» является осуществление продажи и доставки качественного, сезонного, экологически чистого дизтоплива, керосина и бензинов.
Мы поставляем:

Нефтепродукты
Дизельное топливо
ГСМ
Керосин
Бензин

Мы гарантируем:

Быструю, стабильную и своевременную доставку топлива за счет собственного парка бензовозов.
Качество топлива без компромиссов: наши клиенты могут быть спокойны за качество приобретаемого у нас топлива, потому что мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и НПЗ. Качество продаваемого нами топлива соответствует климатическим условиям и действующим нормам ГОСТ и ТУ и подтверждается сертификатами качества, предоставляемыми заводом-изготовителем.
Персональный подход к каждому клиенту, гибкие схемы и проекты сотрудничества. Мы ценим долгосрочное партнерство, для нас дорог каждый клиент.
Возможность работы с оплатой по факту прихода топлива.

Місто: Кировоград
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy