Постачальник - Чехлы для мобильных телефонов премиум класса

Активне

Чехлы для мобильных телефонов премиум класса

Компания «CASTA» с одноименной торговой маркой занимается производством и реализацией чехлов для мобильных телефонов. Наши изделия всегда соответствуют уровню премиум класса и изготавливаются только из натуральной качественной кожи.

Мы заинтересованы в надежных партнерах и региональных дилерах, с которыми хотим поддерживать долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

Для наших контрагентов мы готовы обеспечить:

• Эксклюзивный ассортимент изделий из различных видов и цветов кожи;

• Гарантированные сроки поставки;

• Качественную продукцию.

В данном коммерческом предложении хочу рассказать о новой модели под названием F-line, которую мы запустили в производство во второй половине 2013 года. Уже несколько месяцев эта модель пользуется большим спросом и в дальнейшем будет еще более популярной.

Чехол F-line это всегда ручная работа, выполненная руками профессионалов, любящих своё дело и доводящих свои изделия до совершенства. В изготовлении чехлов модели F-line используется только натуральная кожа украинских или европейских производителей. Мы тщательно отбираем кожу, осматривая каждый квадратный дециметр, чтобы не пропустить ни малейшего изъяна или дефекта. В производстве наших изделий мы используем особенный дорогостоящий уплотнитель итальянского производителя, который при определённой технологии и температуре «запекания» придаёт совершенную и прочную форму чехлу, подходящему к тому или иному мобильному телефону. Чехол со временем не растягивается и не теряет своей первоначальной формы. Он прослужит своему владельцу ещё очень долго. Мы исследовали рынок производителей чехлов для мобильных телефонов в Украине и выяснили, что такую технологию с «запеканием» уплотнителя используем только мы одни. По всей видимости - мы уникальны. В производстве чехлов модели F-line используется подкладка с замшевой или бархатистой поверхностью, которая притормаживает аппарат в чехле и не даёт ему выпасть, если вдруг пользователь перевернет его сверху вниз. На задней стенке чехол имеет прорезь для атласной ленты и небольшой кожаный хлястик, потянув за который можно удобно извлечь телефон из чехла. Все изделия модели F-line имеют отверстия для динамиков, что позволяет услышать сигнал телефона чётко и неприглушенно. Сверху и по всему периметру чехол аккуратно прошит, а также окрашен дорогостоящей краской итальянского производства, что придаёт ему изысканный вид и делает достойным называться изделием класса люкс. Такую технологию окрашивания используют самые известные мировые бренды в сфере изготовления кожаных изделий, например, Луи Виттон , Гуччи, Прада, Шанель и другие. Чехол модели F-line от производителя Casta - это всегда роскошное изделие ручной работы, которое выглядит дорого, качественно и красиво.

Подчеркните свой изысканный вкус и аристократичный имидж чехлом F-line от производителя Casta.

Каждому нашему покупателю мы хотим сказать спасибо и желаем наслаждаться своим приобретением!

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Галузь діяльності:
  • Мобільні телефони та аксесуари
Дата: 18.01.2014
Компанія
Casta

Місто: Дрогобыч
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy