Постачальник - Оптовые 2014 Giuseppe Zanotti конфеты досуг обувь пару моделей

Активне

Оптовые 2014 Giuseppe Zanotti конфеты досуг обувь пару моделей

Дорогие друзья, это 2014 новый топ моды и супер популярный Giuseppe Zanotti высокой shoes.The моды высокие ботинки с цепи вокруг поверх него. Это означает, что вы можете сделать ваш любовник люблю тебя навсегда. попробовать его, пусть ваша любовь держать свежим и сладким. Дайте ему для вашего любовника или людей, которых вы любите. Кстати, Мы китайский завод прямой supplier.We имеют следующие преимущества:

1) Превосходное качество, конкурентоспособная цена

2) Различные цветы и популярные типы на выбор
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Відправимо кур'єрськими компаніями
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 13.01.2014
Компанія
lilycao
Мы торговая марка одежды поставщиком.Мы рады представить себя с вами. Garment4u.co, ООО Компания в основномсосредоточена на поставке продуктов одежды и кожаных изделийзаинтересованным клиентам. С этого времени у нас выросло, сосредоточившись на продаже качественных сделок на агрессивно низкими ценами. Мы тесно сотрудничаем с нашими клиентами и построение долгосрочных отношений с клиентами по всему миру.
Мы находимся в городе Гуанчжоу Китай. У нас есть собственные заводы: одна швейная фабрика и одна кожевенная фабрика. мы можем предоставить Вам наилучшее качество продукции и лучшие цены. мы можем сделать, изготовление дизайна с логотипом вашей компании, а также у нас есть дизайнеры создают моду для вас. У нас есть своя сильная командаслужбы предоставить лучший сервис для Вас заботиться заказа и ваши требования. любые вопросы, не стесняйтесь связаться с нами, мы будемстараться изо всех сил, чтобы вы довольны.

Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy