Постачальник - Мягкая мебель «DEKO-M»

Активне

Мягкая мебель «DEKO-M»

Мебельная фабрика "Деко-М" обращается к Вам с предложением рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества.


Мы поставляем огромную линейку мягкомебельной продукции представительского, среднего и эконом-класса .

Фабрика мягкой мебели «DEKO-M» имеет неширокую дилерскую сеть в Украине,но постоянно растущий объём продаж нашей продукции — лучший показатель успешной деятельности компании .


Компания «DEKO-M» предлагает (предоставляет) услуги для дальнейшего сотрудничества


Преимущества:


1. Компания - производитель


2. Индивидуальный подход к пожеланиям клиента


3. Высокий профессионализм


4. Качественно, надежно, красиво, престижно.


5. Огромный каталог материалов


6. Постоянным клиентам - скидки!!


7. Дилерам нашей компании - выгодные условия сотрудничества


Мы всегда рады новым партнерам и приглашаем вас к сотрудничеству.!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Запорізька обл.; Київська обл.; Луганська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Сумська обл.; Харківська обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Віддамо під реалізацію
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 24.12.2013
Компанія
Деко М
О компании

Фабрика мягкой мебели «DEKO-M» — это перспективная, активно развивающаяся компания, объединившая истинных профессионалов и приверженцев своего дела — дизайнеров и конструкторов, миссия которых — не просто создавать модели мягкой мебели, в том числе эксклюзивные, но и посредством них воплощать в нашу повседневную жизнь саму идею сочетаемости высокого стиля и комфорта.

Несмотря на свою молодость, компания уже заняла достойное место на мебельном рынке и продолжает уверенно двигаться вперед, постоянно пополняя свой модельный ряд новыми изделиями, созданными в том числе и по индивидуальным дизайн-проектам с применением новейших производственных технологий. Все используемые нами материалы сертифицированы и имеют соответствующие санитарные заключения. На всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества. Качество нашей продукции подтверждено также дипломом лауреата конкурса «Нацiональний знак якостi», а созданная нами мягкая мебель представительского, среднего и эконом-класса украшает множество культурных и увеселительных заведений г. Харькова и не только. На сегодняшний день фабрика мягкой мебели «DEKO-M» развивает дилерскую сеть по всей Украине.

Инновационные технологии производства, сертифицированные материалы высочайшего качества, разнообразная цветовая гамма, современный эргономичный дизайн, стиль, практичность и вариативность — вот далеко не полный перечень характеристик продукции, выпускаемой фабрикой мягкой мебели «DEKO-M», которую высоко ценят не только в Харькове, но и в других городах нашей страны. В нашем распоряжении огромный каталог материалов — мебельных тканей отечественного и зарубежного производства, натуральной и искусственной кожи безупречного качества. Благодаря использованию модернизированного оборудования высокого класса сроки изготовления заказов являются минимальными и составляют 14 дней с момента оформления заявки.

Создавая красивую, надежную, удобную и практичную мягкую мебель, мы также стремимся к тому, чтобы обеспечить нашим клиентам и партнерам максимально выгодные и комфортные условия сотрудничества. Фабрика мягкой мебели «DEKO-M» работает не только с розничными, но и с оптовыми заказчиками. Постоянным клиентам мы предоставляем скидки, а дилерам нашей компании — привлекательные условия поставок. Являясь компанией-производителем, мы также гарантируем нашим покупателям не только высочайшее качество своей продукции, но и максимально гибкую ценовую политику.

Зарекомендовав себя как надежного партнера и производителя мягкой мебели в Украине, мы предлагаем свои услуги и Вам, уважаемый покупатель. Разместите заказ на производство мягкой мебели для оформления зоны отдыха, развлечения или ожидания в помещениях частного или общественного значения на фабрике «DEKO-M», и результат превзойдет Ваши ожидания!
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy