Постачальник - ЗИМНИЙ ОМЫВАТЕЛЬ СТЕКЛА

Активне

ЗИМНИЙ ОМЫВАТЕЛЬ СТЕКЛА

Есть спрос, а значит должно быть и предложение. Казалось бы, что этот товар нельзя назвать - дефицитным, но остался один не решенный вопрос. Как добиться высокого качества незамерзающей жидкости при этом сохранить не высокую цену для конечного потребителя?

Есть решение проблемы! Вниманию автолюбителей Украины представлен уникальный продукт: зимний омыватель стекла “KESSO” (-25°С) отечественного производства, изготовленный на основе природного сырья, который отлично очистит ваши окна.

Стоит отметить тот факт, что в состав незамерзайки “KESSO” (-25°С) в обязательном порядке входит и является основой – высококачественный, безвредный, органический спирт (98.6°С), который обеспечит идеальный уход лобового стекла Вашего авто.

Производится спирт на современном оборудовании с применением новейших технологий. В качестве сырья для изготовления спирта используется меласса - (кормовая патока), продукт, получаемый в процессе переработки сахарной свеклы.

Основное преимущество в изготовлении зимнего омывателя “KESSO”(-25°С) состоит в том, что и сырье, т.е. спирт, и само незамерзающее средство производятся на одном предприятии, соответственно никаких лишних расходов на закупку и доставку просто не существует.

В итоге есть понимание, что при относительно не высокой себестоимости, мы получаем отличный продукт высокого качества, который не вредит здоровью.

Вместе с тем, не стоит забывать и о том, что продукт изготавливается согласно техническим условиям и в его состав входят: дистиллированная вода, органический спирт (смесь душистых веществ), присадка (изопропиловый спирт) 5% от общей массы, пищевой краситель, поверхностно-активные вещества (ПАВ), автомобильное мыло высокого качества “Морской бриз” - аналог бельгийского детского шампуня, отдушка (нетоксичный концентрат запаха) ”Fresh lemon” – органика.

В ходе испытаний омыватель “KESSO” показал отличные, ожидаемые результаты: при использовании не вспенивается, обеспечивает плавное скольжение стеклоочистителей, сохранность рабочей поверхности от абразивного износа, коррозии и растрескивания. Эффективно очищает с любых стеклянных поверхностей (ветрового, заднего, стекла фар) - антигололедные реагенты, снег, лед, грязь, копоть, жир, соль, при этом не оставляя никаких следов и радужных разводов. Не воздействует на лакокрасочные покрытия, хром, резину и пластик. Выдерживает заявленную на этикетке температуру, имеет приятный запах.

Зимний омыватель “KESSO” - стоит не на много дороже самых дешевых морозостойких омывателей, но по качеству не уступит самым дорогим. Этот факт подтверждается тем, что представленный продукт реализуется уже сегодня в престижных автосалонах: “Mercedes-Benz”; “Lexus”; “Volkswagen”; “Mitsubishi”. Так же наш продукт вы можете купить по всей территории Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь и других.)

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Авто-, мото-, велотехніка
Дата: 06.12.2013
Компанія
KESSO
Наша компания создавалась в условиях рынка с высокими требованиями, где каждый потребитель научен с легкостью отличать высокое качество товара от низкого.

Учитывая высокий спрос на сезонный продукт, множество времени и усилий нашими специалистами было затрачено на исследование, тесты, испытания для выпуска уникального продукта.

Мы очень рады представить Вашему вниманию зимний омыватель стекла “KESSO”(-25°С).

Наш продукт имеет гарантированное качество, так как производится непосредственно на спиртзаводе, там же проходит сертификацию.

Несмотря на то что продукт появился в продаже относительно недавно, уже успел завоевать успех у многих автолюбителей. На сегодняшний день клиентами нашей компании являются салоны престижных авто, таких как: Mercedes-Benz; Lexus; Volkswagen; Mitsubishi. Наша продукция пользуется высокой популярностью в сетях известных автозаправочных станций, в автомагазинах, а так же на авторынках крупных городов Украины - Днепропетровск, Киев, Донецк, Харьков, Львов, Одесса.

В настоящее время наша компания фокусирует свое внимание на создание обширной дилерской и дистрибьюторской сети в областных центрах Украины.

По вопросам сотрудничества обращаться по тел.

“KESSO” - движение без преград!
Місто: Днепропетровск
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy