Постачальник - Ищем дилеров и дистрибьюторов по бытовой химии ТМ "Barbuda" и "Luxus Professional"

Активне

Ищем дилеров и дистрибьюторов по бытовой химии ТМ "Barbuda" и "Luxus Professional"

Немецкий концерн «Oricont GmbH» вот уже более 70 лет знаменит на рынке бытовой химии брендом "Luxus Professional". Товары класса «премиум» из Германии отвечают мировым стандартам качества и безопасности для окружающей среды и человека. Сегодня 7 европейских заводов под контролем ORICONT производят около 400 наименований чистящих и моющих средств. В 2013 году в Украине был впервые запущен завод, который производит бесфосфатную бытовую химию по немецким стандартам компании Oricont под ТМ "Barbuda".

ТМ "Barbuda" - высококачественная безфосфатная бытовая химия, которая производится по европейским стандартам в Украине. Сырье для производства "Barbuda" закупается в Германии и Польше. На данный момент ассортимент продукции насчитывает более 20 наименований - это моющие средства для посуды, чистящие средства для дома, средства для стирки, для ухода за бытовой техникой и т.д.

Производство имеет собственную исследовательскую лабораторию и огромную производственную базу, оснащенную новейшей техникой. Целью ТМ "Barbuda" является поставлять на рынок Украины бытовую химию высочайшего немецкого качества по доступной цене.

"Luxus Professional" – это высококачественная продукция, созданная на основе натуральных компонентов. Запатентованные формулы позволяют эффективно поддерживать уют и чистоту в доме.

Широкий ассортимент продукции Luxus Professional – более 100 наименований – призван обеспечить комфорт и чистоту в доме. Освежители и очистители воздуха позволяют уничтожать неприятные запахи и поддерживать свежую атмосферу в помещениях. Современные технологии применены к средствам по чистке любых напольных покрытий, мебели, кухонных и других поверхностей. Для бережного ухода за одеждой создана серия сухих и жидких концентратов, ополаскивателей и пятновыводителей для различных типов белья. Обширный спектр средств для мытья ванных, унитазов, чистки труб способствует эффективному поддержанию чистоты и свежести. Для хозяек создана линия средств для мытья посуды с различными ароматами, а также для ухода за посудомоечными машинами.


Преимущества бытовой химии ТМ «Barbuda» и ТМ «Luxus Professional»:

- Высококачественное сырье, природные компоненты;

- Эксклюзивные, запатентованные рецептуры, которые разрабатываются в собственных лабораториях компании ORICONT;

- Высокая концентрация моющих средств;

- Не содержит фосфатов;

- Без агрессивных компонентов (хлора и абразива) - экологически чистая продукция;

- Целевое назначение моющих средств, с учетом видов поверхностей и степени их загрязнения.


Также компания "ЛЮКСУС-С" предлагает новинку от немецкого концерна Oricont GmbH под торговой маркой "Luxus Professional", актуальный для зимнего сезона омыватель премиум качества по доступной цене. Омыватель на основе отборного изопропилового спирта, имеет приятный цитрусовый аромат. Не оставляет разводов на стекле. Без метанола.

Весь товар ТМ «Luxus-Professional» и ТМ «Barbuda» представлен на территории Украины сертифицирован и имеет заключения санитарно-эпидемиологических экспертиз, а также паспорта качества и соответствия.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Товарний кредит
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Авто-, мото-, велотехніка
  • Побутова техніка (кухня, будинок, сад, город)
  • Побутова хімія, господарські товари
  • Вода, газ і тепло
  • Інструменти
  • Інтернет
  • Канцтовари, товари для офісу
  • Кафе, ресторани, готелі
  • Нафтопродукти, паливо
  • Парфуми, косметика, здоров'я
  • Продукти харчування, напої
  • Реклама
  • Спорт, полювання, туризм, відпочинок
  • Будівельне обладнання, інструмент
  • Сувенірна продукція, подарунки
  • Транспорт: авіа, залізничний, водний, спецтехніка
Дата: 04.04.2014
Компанія
ООО "ЛЮКСУС-С"
ООО "ЛЮКСУС-С"
Сергей

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy