Постачальник - Предлагаем сотрудничество по электрофурнитуре от производителя

Активне

Предлагаем сотрудничество по электрофурнитуре от производителя

Предлагаем оптом электрофурнитуру и аксессуары от производителя компании Dernek GROUP ТОВ "Лезард-Электро", являюсь менеджером данной компании, мы ищем партнеров и рынок сбыта .

Объясню в чем преимущество:

1. покупка розеток, выключателей, каучуковой продукции и т.д. всей фурнитуры и аксессуаров производиться непосредственно у производителя, тоесть по оптовой цене, Ваша выгода +30% и + %-я система скидок от самого завода для партнеров и т.д., таким способом завод дает заработать на своей продукции для конечных покупателях от 30-35 и выше %.

2. данная продукция и по цене и качеству очень приемлемая на уровне legrand, превосходит таких производителей как Makel, Vi-ko и т.д.

3. сама компания-производитель ТОВ "Лезард-Электро" предоставляет рекламные стенды на правах бесплатной аренды и т.д.

Если Вас заинтересует дополнительная информация могу помочь! Пишите!

Скину коммерческое предложение на почту с прайсам и каталогами, могу приехать по адресу и подробно рассказать!

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Галузь діяльності:
  • Електротехнічна продукція
Дата: 26.11.2013
Компанія
ТОВ "Лезард-Электро"
Компания Dernek Group на электротехническом рынке России представлена с 2004 года. В 2007 году открыла собственное производство электротехнической продукции Lezard – розетки, выключатели, удлинители, аксессуары, пластиковые боксы под автоматы, каучуковые разъемы.
Объем продаж за год в России составляет 45 млн. долларов. Являемся лидерами продаж в магазинах Леруа Мерлен и других строительных супермаркетах, сотрудничаем со многими крупными компаниями, такими как Русский свет, ЭТМ и т.д.
В 2012-2013 годах начали экспортировать товар в Белоруссию, Грузию, Узбекистан, Сербию, Алжир, Албанию, Африку, Анголу, Эфиопию. В ближайшее время заключаются Контракты с Прибалтикой, Азербайджаном, Македонией и Грецией.
Офисы компании находятся в Китае, Турции, Новосибирске, Москве, открылись офисы и склады в Киеве и Казахстане.
Бренд зарегистрирован в Турции, заводы находятся в Китае и в Турции. Производство сертифицировано по международным стандартам. Мощности оснащены современным оборудованием ведущих европейских производителей. Автоматизация производства, импортное сырье, тщательный подбор и подготовка персонала, квалифицированный инженерный состав, постоянный контроль продукции со стороны испытательных лабораторий позволяет выпускать товар высокого качества.
По техническим характеристикам продукция относится к первому классу электроустановочных изделий (Lg,ABB), а по цене к средней категории (Makel,El-bi,Viko).
Вся продукция сертифицирована. Индивидуальная упаковка содержит информацию о товаре, штрих-код и полностью соответствует требованиям правил торговли.
Покупателей обеспечиваем рекламным материалом и стендами на продукцию. С ценами можно ознакомиться в прайс-листах.


Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy