Постачальник - Аксессуары для мобильных устройств, внешние аккумуляторы

Активне

Аксессуары для мобильных устройств, внешние аккумуляторы

Наша компания является официальным представителем Shenzhen Yoobao Technology Co., Ltd - одного из крупнейших мировых производителей аксессуаров для мобильных устройств.


В ассортиментный перечень товаров под брендом Yoobao входят чехлы для телефонов, планшетов, пленки для защиты экрана, автомобильные зарядные устройства. Но, в первую очередь компания известна в мире благодаря производству внешних аккумуляторов (power bank). С помощью такого устройства вы можете полностью зарядить свой телефон, фотоаппарат, планшет до 20-ти раз вдали от электросети. Компания Yoobao ориентирована прежде всего на внешние рынки развитых стран (Япония, США, Канада, Южная Корея, Малайзия), в связи с чем основной акцент в производстве делается на качество продукции. Поставщиками комплектующих для заводов Yoobao являются такие гиганты мировой высокотехнологичной индустрии как Foxconn и Samsung.


Проанализировав ситуацию на рынке мобильных аксессуаров Украины, мы пришли к выводу что сегмент внешних аккумуляторов имеет очень высокий потенциал роста при достаточно низкой конкуренции. Следовательно, у наших потенциальных партнеров есть возможность занять прочные позиции в данной рыночной нише.


Мы являемся крупнейшим дистрибьютором Yoobao на территории Восточной Европы. За время нашей работы мы заслужили репутацию надежного поставщика с прозрачными, взаимовыгодными условиями сотрудничества. Бизнес-модель нашей компании основана на идеологии WIN-WIN, это означает, что мы всегда стремимся найти такие варианты сотрудничества, при которых выигрывают все стороны.


В связи с выходом на рынок Украины активно ищем надежных партнеров в г. Киев, оптовых покупателей и интернет-магазины. Предлагаем гибкие условия сотрудничества, конкурентоспособный высококачественный товар по гарантировано низким ценам и всевозможную поддержку!


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Передплата
Надамо розстрочку
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Мобільні телефони та аксесуари
Дата: 26.11.2013
Компанія
Yoobao Eastern Europe Ltd.

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy