Постачальник - Компания Dynamic Development labs.

Активне

Компания Dynamic Development labs.

Мы являемся производителем качественных специализированых продуктов питания для спортсменов.


В нашем ассортименте Вы сможете найти предтренировочные комплексы,аминокислоты,L-carnitine...


Вся наша продукция представлена в жидком виде,сертифицирована и производиться в Испании, из сырья премиум качества.Без добавления каких либо консервантов,красителей и прочих химических веществ.


Ищем новых дилеров по всей територии Украины.

Качество продукта,доступные цены а также дополнительные услуги гарантируем.!


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Спорт, полювання, туризм, відпочинок
Дата: 19.11.2013
Компанія
Dynamic Development labs.
Компания Dynamic Development Laboratories основана в 2003 году на Маврикии, со штаб-квартирой в Порт-Луи. Стратегия развития компании была сосредоточена на разработке и производстве лекарственных средств, предназначенных для лечения и профилактики широкого спектра заболеваний. Полученные научные разработки в сочетании с успешными бизнес-практиками и ответственным подходом к производству заложили крепкий фундамент в развитие компании.

Высокое качество продуктов Dynamic Development Laboratories по достоинству оценили как специалисты в области диагностики и лечения заболеваний, так и их пациенты. Фармацевтические препараты Dynamiс Development Laboratories стали пользоваться большим спросом не только для традиционного лечебного и профилактического применения, но и для достижения высоких спортивных результатов.

Не останавливаясь на достигнутом, эксперты отдела разработок и исследований компании Dynamic Development Laboratories направили усилия на создание специализированных продуктов питания (СПП) для здоровья, спорта и активной жизни. Основываясь на имеющемся опыте в области фармакодинамики, было принято решение разработать СПП в инновационной жидкой форме, а для реализации задуманного, прибегнуть к помощи опытного производителя - испанской фармацевтической компании Martinez Nieto, S.A., на мощностях которого изготавливаются все специализированные продукты питания компании Dynamiс Development Laboratories.

Компания Dynamic Development Laboratories продолжила использовать традиционный для нее подход к разработке и производству, создав новые продукты питания в соответствии с международными фармацевтическими стандартами качества!

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy