Постачальник - производитель Китая

Активне

производитель Китая

мы специальны поставляем для дилеров лыжные очки,тактические очки,мотокроссовые очки и спортивные очки.Наши продукии удостоились сертификаты CE и ANSI.У нас не только 8 лет опыт OEM занимаемся оптикой.наши продукции даже экспортируют в Японию.США 、Европу и южно-америю.
Ищем партнеров в:
За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Галузь діяльності:
  • Спорт, полювання, туризм, відпочинок
Дата: 21.10.2013
Компанія
Guangzhou Yijia Optical Technology Co.,Ltd
Guangzhou Yijia Optical Technique Co., Ltd. находится в новый байюнь аэропорт, хуаду района, гуанчёоу. наша компания имеет более чем 1200m2 из чистой семинар, с полным- авто упрочнения( усиленный анти- нуля) оборудование; анти- туман технологических линий; несколько покрытия( гальванических) машины( с электронным оруёие); несколько красить машины; специальной резьбой машины, сделанные путем пекине jingdiao; другое сборочных линий. у нас есть более 20 старших техников, 5 старших инженеров, более 10 исследователей и разработчиков. теперь у нас есть превратился в больших размеров профессиональная компания, с оптической технологии в пдр. наша компания ввела самые передовые производства и переработки методологии из района тайвань и кореи. мы производим и процесс лыжные очки, защитные очки, труда очки, мотоцикл очки, катание на лыжах объектив, шлем линз и оптических очки. наши продукты имеют функцию анти- туман, анти- удары, анти- уф( анти 100% ува/uvb), и анти- воздействия. кроме того, наши продукты получили сертификат се, и были экспортированы в много стран и регионов таких как япония, сша, и европе. мы завоевали высокую репутацию среди пользователей. наша компания подготовила опытными техническая команда, был обязан современное оборудование, технологии производства и процесса, и создал проектирования и разработки учреждения с использованием современных информационных технологий. мы ввели iso-9001 качества системы управления и система управления 5s, и это обеспечивает надежную гарантии на качество продукции. наша компания настаивает принцип" ориентированный на качество, клиент прежде всего", также обеспечивает для различных клиентов с odm службы/oem услуг в искренности. приливные очки известной и спортивные спортивные очки бренда для турнира во всем мире. продукт подвергается глубоко фантазии из легкой атлетике, помогая им увеличить скорость.
Місто: Guangzhou/Гуанчжоу
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy