Дилер - Дистрибьюторская фирма ищет поставщиков сантехники.

Активне

Дистрибьюторская фирма ищет поставщиков сантехники.

Мы динамично развивающаяся компания, дистрибьютор сантехники по Харькову и Харьковской области с широким покрытием ТТ по этой территории,годами наработанной репутацией.Своим клиентам предлагаем прайс с обширной торговой матрицей по товарам сантехнической группы. Активно ищем стабильных партнеров,производителей сантехнической группы товаров с которыми готовы подписать долгосрочные договора на дистрибуцию Вашей торговой марки,выполнять оговоренные планы реализации на взаимовыгодных условиях.

Ведем деятельность в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Закуповуємо великим оптом
Самовивіз
Доставимо на склад
Передплата
Візьмемо під реалізацію
Візьмемо в розстрочку
Цікавить відстрочка платежу
Товарний кредит
Товарний лізинг
Розглянемо пропозиції в наступних рубриках:
  • Будівельні матеріали та конструкції
Дата: 17.01.2019
Компанія
Polisan-M
Компания Полисан-М начала свою историю с 2009г. Стартовавшая с коллектива в два человека за годы развития выросла до 25 квалифицированных сотрудников обеспечивающих процесс бесперебойной поставки товаров торговым точкам расположенным по всей территории Харьковской области.Успешно занимаемся дистрибуцией сантехники и сопутствующих товаров , а так же группой полива.
За эти годы наработано обширное покрытие и хорошая товарная матрица. Осуществляем регулярную доставку товаров клиентам даже в отдаленных районах области.Работаем с малыми ТТ и крупными супермаркетами.В наличии собственная логистика,хорошие склады,квалифицированный коллектив специалистов по продажам.
Клиенты нам доверяют,так как мы их не подводим!

Заинтересованы в поиске производителей товаров всей сантехнической группы для взаимовыгодного сотрудничества и подписания дилерского договора.
Готовы предложить хорошие условия для продвижения Вашей торговой марки.
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy