Дилер - Дистрибьютор

Активне

Дистрибьютор

Оптовая дистрибьюторская компания не продовольственной группы товара открыта к сотрудничеству. Мы находимся в г. Кривом Роге и покрываем линейную розницу по Днепропетровской и Кировоградской области. Рассмотрим предложения по продукции из сегмента: электротовары, хозтовары, инструмент, сантехника, мелко бытовая техника, посуда, сувениры, игрушки и т.д.
Ведем деятельность в:
Дніпропетровська обл.;
Умови:
Закуповуємо великим оптом
Доставимо на склад
Відправка кур'єрськими компаніями
Передплата
Цікавить відстрочка платежу
Товарний кредит
Цікавить сервіс і гарантійне обслуговування
Допоміжне та торгівельне обладнання
Маркетингова підтримка
Розглянемо пропозиції в наступних рубриках:
  • Електротехнічна продукція
Дата: 22.04.2018
Компанія
Ultra Svet
Компания Ultra Svet - это лидер среди оптовых компаний в Днепропетровской области. Компания была основана 1 октября 2009 года и за этот период времени зарекомендовала себя надежным поставщиком по всей территории Украины.

Компания Ultra Svet – это широкий ассортимент электротоваров, светотехники, хозтоваров, мелкой бытовой техники, посуды и т.д. Предлагаемый ассортимент нашей компании насчитывает более 15 тысяч наименований продукции. По каждой группе товара мы гарантируем высокое качество и возлагаем на себя все гарантийные обязательства. А гибкая ценовая политика нашей компании заинтересует каждого покупателя.

Компания Ultra Svet находится в городе Кривой Рог в Днепропетровской области, с укомплектованным штатом сотрудников, задействованных на складе, логистике и офисе. У нас работает обученный, квалифицированный персонал, который максимально донесет любую интересующую клиента информацию. Наша компания осуществляет свою деятельность по всей территории Украины, к ряду наших клиентов относятся крупные предприятия, розничные магазины, строительные компании, электромонтажники, монтажные организации.

Одной из важнейших целей нашей компании является создание прозрачного и удобного сотрудничества с каждым клиентом. В первую очередь это удобно клиенту, а значит удобно и нам. Принцип нашей работы – это открытость и готовность идти на встречу каждому клиенту, что позволяет нам создавать длительные и взаимовыгодные партнерские отношения.
Місто: Кривой Рог
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy