Дилер - Ищу поставщиков мобильной электроники ! Дроп,дропшиппинг !

Активне

Ищу поставщиков мобильной электроники ! Дроп,дропшиппинг !

Нужны партнеры в сфере продаж ,а именно мобильной электроники. Нужны поставщики и дропшипперы готовы к сотрудничеству!


Дропшиппинг — что это такое


Дропшиппинг — английский термин (Dropshipping), означающий «прямая доставка» (в другом варианте — «быстрая доставка»). Обозначает вид бизнеса, который заключается в особой схеме посредничества между продавцом какого-либо товара и покупателем: посредник (дропшиппер), приобретая товар у продавца, сообщает тому для отправки товара адрес фактического покупателя, получив от второго предоплату.


Можно заметить, что подобная схема — в которой присутствуют продавец, посредник и товар, характерна практически для любой сферы торговли. Но дропшиппинг — это не синоним агентской деятельности или, например, дистрибьюторству.


Отличительная его специфика в том, что де-юре приобретателем товара является посредник, а де-факто — его клиент. В этом несхожесть дропшиппинга и агентской деятельности, когда торговый агент ничего не приобретает у поставщика, но взимает свою комиссию при заключении сделки.


В свою очередь, дропшиппера нельзя считать дистрибьютором, поскольку он не забирает товар к себе на временное хранение, а обеспечивает его прямую отправку от продавца фактическому покупателю.


Вкратце это выглядит так - я принимаю заказ - я пересылаю этот заказ вам ,вы отправляете товар - получатель забирает товар - вам приходят деньги - вы скидываете разницу между вашей и моей ценой на карту.


Заказов много,оплата на карту так и наложка! Выгодно для обоих сторон! Звоните и пишите буду рад сотрудничеству


Ведем деятельность в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Закуповуємо великим оптом
Закуповуємо мелким оптом
Самовивіз
Доставимо на склад
Відправка кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставка кінцевому споживачу
Передплата
Візьмемо під реалізацію
Цікавить сервіс і гарантійне обслуговування
Маркетингова підтримка
Розглянемо пропозиції в наступних рубриках:
  • Мобільні телефони та аксесуари
Дата: 26.02.2017
Компанія
MobiCraft

Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy