Media-Tech Polska sp. z o.o.

Місто: Warszawa
За межами України обл.,
Опис: Media-Tech существует на рынке более 20 лет. Первоначально он был ориентирован на операции на внутреннем рынке. В настоящее время Media-Tech работает на международном рынке, поставляя продукцию в страны Европы, Азии и Южной Америки.

Многолетняя деятельность сделала Media-Tech одной из немногих компаний с таким широким и разнообразным ассортиментом компьютерных аксессуаров.

Устройства Media-Tech производятся на основе новейших технологических решений и высокого качества. Изготовленные из прочных материалов, с использованием современных технологий, отвечают потребностям даже самых требовательных пользователей.
Ассортимент аксессуаров Media-Tech включает в себя широкий спектр современных продуктов, предназначенных для различных целевых групп. Устройства Media-Tech отличаются надежностью и функциональностью. Это возможно благодаря строгим процедурам испытаний, применяемым к продуктам с этикеткой Media-Tech.

Подтверждением высокого качества устройств Media-Tech является награда Consumer Gold Laurel 2010 в категории «Компьютерные аксессуары», присуждаемая на основе опросов потребителей и многочисленных наград в отраслевой прессе.

Тщательное мастерство, внимание к деталям и привлекательный дизайн продуктов Media-Tech и их упаковки неразрывно связаны с эргономикой, предоставляя пользователям полное удобство и комфорт. Предложение Media-Tech систематически модернизируется и расширяется, благодаря чему пользователи могут выбирать новые решения по доступным ценам.

Positive SSL DMCA Privacy Policy