ТОВ ВИНТИК

Місто: Харьков
Харківська обл.,
Опис: WinTik универсальный помощник для тех, кто ищет качественное сетевое оборудование, кабельную продукцию, современные системы видеонаблюдения и сопутствующие инструменты. Наш ассортимент удовлетворит потребности любого покупателя и позволит подобрать товары на все случаи жизни!
Мы работаем для Вас!
Если Вам нужна консультация, свежая информация по новинкам, ремонт оборудования – Вы обратились по адресу. Наши специалисты помогут решить все вопросы, связанные с видеонаблюдением или сетевым оборудованием, ведь при первом звонке Вы получите хорошую техническую консультацию. На сайте Вы всегда найдете качественную информацию, а постоянно обновляемая хорошая энциклопедия поможет Вам легко и просто настроить оборудование. Если у Вас возникли вопросы - звоните!
Сотрудничаем с лучшими мировыми брендами!
Мы работаем с мировыми брендами, которые зарекомендовали себя, как лучшие производители сетевого оборудования и систем видеонаблюдения. Среди компаний, которые мы представляем, крупнейшие мировые производители систем видеонаблюдения – это Dahua Technology и Hikvision, а так же лучшие производители сетевого оборудования – это MikroTik и Ubiquiti. Это сильная сторона профессионала, зарекомендовать себя, как специалиста в сфере качественного продукта. Репутация это важнейшее звено сотрудничества, мы зарекомендуем себя, как качественный и надежный партнер.
WinTik – это впечатляющий ассортимент, адекватные цены, оперативная доставка и качественное обслуживание!
+38 (066) 568 96 65
+38 (097) 542 45 35
+38 (066) 568 96 65
+38 (066) 568 96 65
Скайп - sale3-wintik
Співробітників: 10
Є офіс
Є складські приміщення
Positive SSL DMCA Privacy Policy