DomRom Company

Місто: Киев
Київська обл.,
Опис: ДОМРОМ – современная компания, которая работает на мебельном рынке с 2001 года. За это небольшое время мы успели зарекомендовать себя как быстро развивающаяся компания, всегда внимательная к интересам и пожеланиям клиентов.

Основная специализация компании Домром производство мебели под заказ из натурального дерева. Для нас не составит труда изготовить любой вид мебели, будь то прикроватная тумбочка, комод, кровать или же фасад для кухни. Все заказы выполняем оперативно и в срок.

Мебельная компания Домром всегда ориентирована на достижение разнообразных желаний и предпочтений наших потребителей, потому к каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход Расскажите нам, что вы хотите видеть: какую мебель под заказ, стиль, цвет, ваши сокровенные мечты – и мы поможем вам с их реализацией. Наш дизайнер выслушает все ваши пожелания и сделает на их основании 3D рисунок вашего заказа

Поскольку наша компания имеет собственное производство мебели из массива дерева, мы тщательно следим за всеми этапами технологии изготовления, можем гарантировать качественный конечный результат.

Главные характеристики мебельной компании
DomRom Company :
Качественная мебель из экологически чистого дерева.
Приемлемая ценовая политика.

Внимательный поход к индивидуальным задачам.
Контроль над производством мебели на каждом этапе.
Оперативное выполнение заказов.
Positive SSL DMCA Privacy Policy