Мандры

Місто: Київ
Київська обл.,
Опис:

Магазин туристического и водного снаряжения Мандры
Магазин MANDRY предлагает туристическое снаряжение для активного отдыха зимой и летом. Купить товары для туризма вы можете в Киеве по адресу: г.Киев, ул.Нижний Вал, д.33 или заказав доставку в нашем интернет-магазине товаров для активного отдыха.

В магазине MANDRY Вы всегда найдете что-то полезное для себя и своих друзей. Даже если вы не занимаетесь альпинизмом, горными лыжами, футболом, беговыми лыжами, а просто любите прогуляться по тихому лесу или посидеть с удочкой у реки, Вам может пригодиться термобелье и термоноски. А одежда из флиса согреет Вас в холодную погоду. Очень удобная и практичная в повседневной жизни горнолыжная одежда. В нашем магазтне Вы найдете широкий выбор курток и штанов. Головные уборы из специальных спортивных материалов пользуются большим успехом у наших покупателей. Новая молодежная линия шапок удивит своими красками.

Самый любимый всеми летний отдых, как много в нем прелестей и неудобств, но чтобы добавить в отдых комфорта мы предлагаем большой ассортимент товаров для кемпинга: палатки, спальники, посуда, термосы, рюкзаки.

Возможно, вы любите отдыхать на воде. Тогда вам может пригодиться наш раздел водного снаряжения. Компетентные продавцы помогут подобрать новую байдарку, катамаран или рафт. А если у вас нет желания покупать новую лодку, можно взять напрокат. На холодный сезон Вам необходимо купить неопреновую одежду и наслаждаться осенью на воде. Уходя в далекое путешествие по воде, не забудьте упаковать вещи в гермомешки. Неопреновая обувь - надежная защита от порезов на острых камнях реки. А самое главное не забывайте про безопасность на воде: спасательные жилеты для рыбаков, детей и спортсменов.

Множество удивительных мест в Украине манят все в новые и новые путешествия. Но не забудьте о специальном туристическом снаряжении: туристические палатки, туристические рюкзаки, спальники на четыре сезона, туристическая обувь.

С особым уважением всегда относились к альпинистам – отважные, сильные люди для которых нужно профессиональное снаряжение: экспедиционные палатки, ледорубы, кошки, динамические и статические веревки, каски.
Positive SSL DMCA Privacy Policy