Bugs® Ukraine

Місто: Киев
Київська обл.,
Опис: Сегодня продукция английского бренда Bugs ™ это лучшее решение для максимального комфорта как ребенка, так и родителей.
Мы помогаем достигать баланса между личной жизнью родителей и уходом за детьми. Именно поэтому мы создаем товары опираясь на отзывы потребителей, мнения экспертов, личный опыт и требования текущего ритма жизни.
Вся продукция бренда Bugs™ соответствует европейским и украинским требованием качества и безопасности. Но для нас этого недостаточно и мы ввели дополнительный контроль, в том числе вся продукция проходит контроль качества на производстве.
Дополнительно отдел дизайна и разработки компании ежедневно работает над тем, чтобы продукция соответствовала вкусам и тенденциям моды. Мы идем в ногу со временем и отвечаем потребностям потребителей.
Используя продукцию английского бренда Bugs ™ вы всегда уверены, что сделали лучший выбор как для себя, так и для ребенка.
Итак миссия английского бренда Bugs™ - это настоящая помощь по уходу за детьми для получения удовольствия от отцовства.
Обращаем Ваше внимание на то, что компания ООО «Багс Украина» является единственным представителем торговой марки Bugsтм на территории Украины. Именно поэтому для Вас мы гарантируем:
• гибкие и конкурентоспособные условия сотрудничества
• бесплатную доставку товара
• предоставление всех необходимых маркетинговых материалов
• разработку индивидуальных планов проведения трейд-маркетинговых мероприятий
• своевременный сервис и регулярное проведение обучения Вашего торгового персонала продукции английского бренда Bugsтм.
Є офіс
Є складські приміщення
Positive SSL DMCA Privacy Policy