Chemical Plant lab.

Місто: Одесса
Одеська обл.,
Опис: Insect control (Prolonged) - это микрокапсулированное средство от клопов, средство от тараканов, средство от блох, муравьев, мошек, мух, ос, шершней, пауков, мокриц, и других видов насекомых. Оно имеет запах, но не портит мебель, обои и не оставляет следов после высыхания рабочего раствора. Оно относится к минимальному 4 классу токсичности (малоопасные вещества) и при правильном применении абсолютно безопасно для людей и домашних животных.

Insect control (Express) - это микрокапсулированное средство от всех видов тараканов и муравьев, оно не имеет запаха при обработке и не оставляет следов после высыхания рабочего раствора. А также в своем составе оно содержит аттрактант, который привлекает тараканов и муравьев, что помогает быстрее справляться с поставленными задачами.
Оно также относится к минимальному 4 класу токсичности (малоопасные вещества) и при правильном применении абсолютно безопасно для людей и домашних животных.

Все наши средства являются профессиональными средствами борьбы с насекомыми, они разрешены для использования населением в быту, а также на производственных, пищевых объектах, магазинах, подсобных помещениях, складах и других видах объектов.
Positive SSL DMCA Privacy Policy