Kolega-power

Місто: Днепр
Дніпропетровська обл.,
Опис:

Мы на рынке уже более 11-ти лет. За это время нам удалось достичь баланса качества и цены. Начиная с 2017 года, нами было налажено производство в Китае под собственной торговой маркой “Kolega-Power” по личным наработкам, с контролем качества на каждом шаге производства.

И так, чем же “Kolega-Power” так интересен?

· Все блоки питания “Kolega-Power” прошли сертификацию на соответствие законодательно установленным требованиям относительно их качества и безопасности, данные об этом внесены в реестр сертифицированной продукции на территории Украины (Реестр Системы УкрСЕПРО UA.054.00017-17)

· Предоставляем гарантию на блоки питания “Kolega-Power” – 12 мес. со дня реализации у Вас в магазине

· ДА! Мы настолько уверены в своем качестве, что просто меняем бракованный блок питания на новый (это позволит Вам не думать о сроках реализации, о потери гарантии и убытках связанных с этим, а спокойно вести собственный бизнес).

· При такой гарантии, стоимость блоков питания “Kolega-Power” самая конкурентная на Украине (наши цены сопоставимы с ценами в Китае и Вам не придется ждать 30-60 дней для замены блока питания).

· Производим ОБМЕН наших блоков питания “Kolega-Power”, которые Вам не удалось реализовать, на любые другие блоки питания “Kolega-Power”* (это уникальное предложение на рынке Украины, а получаемые «плюсы» от него понятны каждому!).

· Предоставляем самый большой ассортимент блоков питания на Украине (убедиться в этом Вы сможете сами, когда увидите наш Прайс-лист).

· Для наших блоков питания “Kolega-Power” был разработан более эргономичный дизайн, который «придется по вкусу» Вашим покупателям. Он более приятен глазу, а так же имеет меньшие габариты.

· Корпус 65w блока питания “Kolega-Power” настолько мал, что его легко можно спутать с блоком питания на 40-45w (Вы сможете экономить, не переплачивать за блоки питания для НетБуков/УльтраБуков, т.к. размеры сопоставимы).

· Все наши блоки питания “Kolega-Power” промаркированы нашим логотипом “Kolega-Power”, как на корпусе, так и на самой печатной плате (PCB), что исключает возможность подмены или подделки более дешевыми не качественными аналогами (NoName).

В наших блоках питания “Kolega-Power” используется микросхема нового поколения, а это

- фирменная система "компенсации шумов";

- уменьшение нагрева ключей, которое обеспечивается системой "антидребезга";

- UVLO — Under Voltage LockOut, защита от защелкивания (управляющего сигнала);

- OVP — Over-Voltage Protection, защита от перенапряжения;

- OTP — Overheating Protection, защита от перегрева;

- OCP — Over-Current Protection, защита от повышенного тока;

- SCP — Short-Circuit Protection, защита от короткого замыкания;

- NLO — No-Load Operation, замирание генерации в ждущем режиме;


Positive SSL DMCA