ООО "Торговый дом "Актив-Агро"

Місто: Днепр
Дніпропетровська обл.,
Опис: На рынке «Торговый Дом «Актив-Агро» 5 лет. В своем портфеле имеем такие торговые марки как:

-Семечки ТМ Воробчики – это гордость компании. Мы усовершенствовали все процессы обработки, производства и приготовления семечки для того, чтобы все любители семечек могли наслаждаться нашим прекрасным продуктом.

-"Grandi"-АРАХИС И ФИСТАШКИ
Эти два снека объединяет многое. Не зря ведь арахис из-за его давней принадлежности к Китаю называют «китайской фисташкой». Но оба они великолепны и не уступают друг другу не в чем!

-Гренки как продукт был придуман очень давно, но с каждым столетием его рецепт усовершенствовался. ТМ Апачі смогла сделать из этого простого изделия произведение искусства, придав ему идеальную форму и наделив его потрясающим вкусом.

-"Семба"-Маленькая история о большом любителе жареного лакомства вызывает массу положительных отзывов и за достаточно короткое время сумела завоевать любовь большого количества потребителей."

-Развесной кранч и крисперс. Продукция отличается великолепными вкусовыми характеристиками, необычным дизайном упаковки. К тому же, мы применяем уникальную технологию вакуумного хранения готового продукта. Наша компания предлагает снеки оптом, поскольку маленькие партии будут разлетаться, как «горячие пирожки».

Positive SSL DMCA Privacy Policy