"PLATINUM"

Місто: Днипро (Днепропетровск)
Дніпропетровська обл.,
Опис: ООО "Компания Платинум"была основана в 2009 г., наша компания начала свою деятельность с оптовой продажи кабельно проводниковой продукции на рынках Украины. В настоящее время Платинум является многопрофильной динамично развивающийся компанией, как в Украине, так и за ее пределами.
Широкий ассортимент продукции, постоянное наличие на складе, разумные цены, эффективная система скидок и организация доставки в любую точку Украины позволят Вам обрести в лице нашей компании надежного партнера для Вашего бизнеса.
Деятельность
На сегодняшний день деятельность Компании Платинум сфокусирована на таких основных направлениях:
ДКС - Системы прокладки кабеля
Кабельно-проводниковая продукция
Светотехника
Электродвигатели
Автоматика
Стандарты качества
Удовлетворения всех требований, потребностей и пожеланий наших клиентов - является основным приоритетом в определении стандартов качества продукции и услуг компании. Мы изучаем и учитываем видение наших потребителей и тщательно проверяем соблюдение самых высоких требований на каждом этапе: от производства до монтажа. Мы требовательны к себе и к нашей продукции, поскольку хотим получать от наших клиентов исключительно лучшие оценки нашей работы.
Команда профессионалов
Одним из основ политики компании в области качества является высокий профессионализм и достойное стимулирование работников, их творческий подход к выполнению своих обязанностей. Социальная составляющая направлена на сохранение стабильного кадрового состава компании, развитие дружеских взаимоотношений в коллективе, понимание общности целей, постоянные личное развитие и совершенствование профессионализма сотрудников.
Наши основные преимущества:
- национальный производитель щитового оборудования и светотехники
- постоянное наличие товаров на нашем складе
- эксклюзивный дистрибьютор продукции EATON, DKC, IEK в Днепропетровском регионе
Приглашаем Вас к деловому сотрудничеству, основанному на принципах взаимовыгоды.
Є офіс
Є складські приміщення
Positive SSL DMCA Privacy Policy