Рукоятка

Місто: Житомир
Житомирська обл.,
Опис: Компания «Рукоятка» – это команда профессиональных менеджеров, аналитиков, логистов, дизайнеров, торговых агентов, экспедиторов, кладовщиков и других специалистов, которые объединены общим делом – помочь Вам купить инструмент. Мы делаем это ответственно, хорошо и на совесть.
Нашими общими стараниями мы предлагаем и доставляем Вам, нашему покупателю, более 35 000 наименований ручного и электроинструмента, по доступной цене, но неизменно хорошего качества.
Ассортиментный ряд товара для Вас представлен как нашей собственной торговой маркой «Рукоятка», так и известными марками наших партнеров, представителями и дилерами которых мы являемся.
За счет собственного складского комплекса и налаженной системы его снабжения наши товарные запасы позволяют бесперебойно и точно в срок поставлять необходимый Вам товар. Создание интернет-магазина стало еще одним шагом, чтобы приблизиться к Вам, наш покупатель, чтобы наше сотрудничество стало еще мобильнее и удобнее. Наш менеджер рад диалогу с Вами и поможет сориентироваться на сайте новичку и ускорить оформление заявки профессионалу.
Как любая стабильная компания мы имеем свою историю, которая может подтвердить нашу репутацию целеустремленного, порядочного и современного участника рынка ручного и электроинструмента в Украине. Проведя параллель с историей коммерческой деятельности вообще, хотим поделиться историей «Рукоятки» - города, коммерческого центра древнего мира, который не спускался со страниц древней истории как крупнейший торговый центр Азии. Не зависимо от географии, историю делают люди, поэтому от наших покупателей зависит еще одна страничка истории нашей с Вами компании. А то, что это будет хорошая история, «Рукоятка» - гарантирует.

Positive SSL DMCA Privacy Policy