TM "BARBARRIS"

Місто: Харьков
Харківська обл.,
Опис: ТМ BARBARRIS - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОДЕЖДЫ

ТМ «Barbarris», производственные мощности которой расположены в Харькове, является украинским производителем высококачественной детской и взрослой одежды. Существуя на отечественном рынке уже более 10 лет, она занимает одну из ведущих позиций в этой отрасли. Одежду под брендом «Barbarris» знают и уважают не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья.

Модная одежда от ТМ «Barbarris» для детей и подростков, мужчин и женщин давно полюбилась потребителям и пользуется широким спросом благодаря отменному качеству материалов, прекрасному дизайну и функциональности моделей. Коллекции торговой марки обновляются каждый сезон с учетом наиболее модных трендов и мировых новинок. Весна, зима, лето, осень – над созданием каждой из этих коллекций работает креативная команда дизайнеров, модельеров и технологов, знающая как создать настоящий шедевр высокой моды.

При этом обязательно учитываются отечественные реалии и возрастные особенности конечных потребителей. Вся продукция и сырье сертифицированы и соответствуют санитарно-гигиеническим нормам. Высококачественные ткани и фурнитура, используемые при создании моделей ТМ «Barbarris», приобретаются исключительно у проверенных годами сотрудничества поставщиков в Турции, Корее, Индии и Китае. Для производства одежды бренда используется новейшее оборудование, позволяющее сделать исполнение конечного продукта на высшем уровне. Среди известных и традиционных для «Barbarris» направлений производства:

верхняя одежда – пуховики, пальто, плащи, комбинезоны, куртки, пиджаки и т.д.;
трикотажные изделия – свитшоты, леггинсы, лосины, капри, бриджи, майки, пижамы, футболки, рубашки, юбки, спортивные костюмы, туники, платья и т.д.
Positive SSL DMCA