ЕКВИВЕС, ТОВ

Місто: КИЕВ
Київська обл.,
Опис: Компания «Эквивес» на протяжении более 15 лет успешно поставляет высококачественное промышленное оборудование на территории СНГ в следующие отрасли: объекты коммунального и сельского хозяйства, энергетики, пищевой и цементной промышленности, предприятия нефтехимической отрасли, металлургические комбинаты, горно-обогатительные комплексы и др. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежного и стабильного партнера.

Наша компания лидирующий в Украине дилер и дистрибьютор известных заводов в сфере производства промышленного оборудования России, Беларуси, Германии, Австрии, Дании и Болгарии. Мы имеем собственное производство электродвигателей различного назначения: общепромышленных АИР и АМН, АДЧР (частотного регулирования), 5АНК (с фазным ротором), МТ (крановых), высоковольтных двигателей ДАЗО5 и А5. В цеху также производится сборка насосных агрегатов и вентиляторов, которые отвечают всем современным требованиям и нормам. Электродвигатели собственного производства сертифицированы в Украине (есть сертификат соответствия УкрСЕПРО), изготавливаются согласно нашим ТУ.

Другим направлением компании «Эквивес» является продажа и сервисное обслуживание современной и надежной дорожно-строительной техники, техники для городского коммунального хозяйства, а также землеройной техники из Китая фронтальные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, катки, грейдеры, асфальтоукладчики. Вся предлагаемая нами спецтехника соответствует международным стандартам качества ISO9001:2000 и экологическим нормам ISO14001:2004. Наша компания обеспечивает гарантийное обслуживание всей поставляемой спецтехники, а также поставку запчастей и послегарантийное обслуживание на весь срок эксплуатации согласно сервисному договору.

Мы готовы предложить вам:
поставку оборудования с заводской гарантией;
широкий ассортимент продукции, постоянный товарный запас на складе;
льготное обслуживание, скидки для постоянных клиентов;
возможность отгрузки товара с отсрочкой платежа, частичная оплата;
бесплатные консультации наших технических специалистов по подбору, монтажу и сервисному обслуживанию

Positive SSL DMCA Privacy Policy